Сериал Репейник (2022), где снимали, кто актеры?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, где сняли новый сериал, где снимались известные актеры, с названием «Репейник», который нам показывают на канале ТВЦ от 11 октября 2022 года? Подскажите свои рецензии, комментарии, отзывы. Какие они отрицательные или все-же положительные? Что за города и актеры в кадре?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
8 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zulu
1 год назад

Снова удостоверился, что сама писательница Виктория Платова — это пожалуй на сегодняшний момент, самый востребованный автор сценария, в особенности для последних премьер, которые снимаются для телевизионного канала ТВ Центр (ТВЦ). По всей видимости сама она крайне перспективный автор в области детективного жанра, да и все фильмы, что были сняты на основе ее романов, сейчас находятся в топе и имеют очень высокий рейтинг по просмотрам. Оказывается, что само наименование сериала «Репейник», произошло от прозвища его главной героини, которая по сюжету имеет имя Варя, а фамилия ее Алябьева. Ну а так-как она давно трудится в специальном питомнике для всякого рода цветов и растений, то ее и прозвали все ее коллеги Репей, то-есть репейник. Здесь у нее слишком уж неуживчивый характер и когда на территории ее работы вдруг убивают человека, то она естественно оказывается в самой гуще событий, чтобы не только отыскать реального преступника, но еще и спасти от неминуемого суда и тюремного заключения своего коллегу Константина, которого как раз и подозревают в убийстве.

1
Репейник сериал отзывы.jpg
Zulu
1 год назад

Для того, чтобы малость повысить уникальность контента всего блока комментариев к данному вопросу, мне стоит оставить здесь еще один отзыв к премьере этого кино на канале ТВ Центр. Сразу стоит оговориться, что съемки этого кино прошли в Тверской области, именно там расположен тот самый комплекс по выращиванию растений, где собственно, по сюжету и был обнаружен труп. Ну а про самих актеров, которые так или иначе приняли участие в этом мини-сериале с наименованием «Репейник», здесь уже наиболее полнее описано в иных отзывах и комментариях. Остается теперь наверное дождаться продолжение как самого романа Виктории Платовой, так и продолжения данного кино на второй сезон.

1
Репейник сериал.jpg
Mr.Stifen
1 год назад

«Репейник» новый российский мини сериал премьера которого состоялась 11 октября 2022 года. 
По жанру это детектив, снятый режиссером по имени Игорь Нурисламов. В основных ролях снимались Анна Леванова и Майя Вознесенская, Дмитрий Исаев и Валерий Скорокосов. 
Это история девушки по имени Варя Алябьева. Она выращивает растения в питомнике, обладает сложным и ершистым характером за что и получила кличку «репей». Девушке предстоит помочь своему знакомому и коллеге по имени Константин. Его подозревают в жестоком убийстве которое произошло в питомнике и даже думают, что он маньяк. 
Съёмки сериала были начаты ещё весной нынешнего года. И я точно знаю, что сериал «Репейник» (2022) снимали в красивом и старинном городе Тверь.

1
Безымянный 78.png
Zulu
Ответить на  Mr.Stifen
1 год назад

Плохо пишите, очень плохо для короткого отзыва.

1
Скриншот уникальности.jpg
Татьяна
Татьяна
1 год назад

Отыскала дом и ротонду)) это усадьба в деревне Волосово Тверской области

1
natalka
1 год назад

Буквально вчера начали показывать довольно неплохой сериал Репейник, в главной роли девушка Варвара Алябьева, которую «ласково» называют Репей. В роли Вари — Анна Леванова
Сериал детективный и начинается как всегда просто, когда девушка оказывается впутанной в историю убийства.

Сериал снят по роману Виктории Платовой.
Кстати сказать, сейчас довольно много сериалов снимаются по книгам Платовой и чаще всего получаются достойные сюжеты.

По вопросу съемок, то это Тверская область и все районы города.
В ролях, кроме уже упомянутой Анны Левановой, снимались Анатолий Воробьев, Дмитрий Исаев, Алексей Баранов, Майя Вознесенская, Ольга Дубровина, Сергей Пиоро.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля