Сериал Звоните в полицию (2022), где снимали, кто актеры?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, где сняли новый сериал, где снимались известные актеры, с названием «Звоните в полицию», который нам показывают на ТВЦ от 22 октября 2022 года? Подскажите свои рецензии, комментарии, отзывы. Какие они положительные или может быть резко отрицательные? Что за актеры тут снимались? Какой это город, а может быть и деревня в кадре?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sima
1 год назад

от тоже хотела бы оставить собственный комментарий к этому скорее сказать к фильму, а не к сериалу, потому что ТВЦ такие одноразовые премьеры с названием «Звоните в полицию», крайне редко продолжает, хотя как знать, может эта премьера увлечет зрительские симпатии и количество просмотров подтолкнет его создателей принимать меры к тому, чтобы снять второй и последующие сезоны этого кино. Здесь согласно сюжету, главная его героиня в один миг теряет и работу и место для проживания и ей не остается ничего другого, как пойти работать в полицию стажером. Вот таких сотрудников оказывается принимают на полицейскую службу, в буквальном смысле слова — прямо с улицы. И тут вдруг ни с того ни с сего у Глаши просыпается талант в расследовании ни каких-то там мелких краж и грабежей, а настоящих убийств, что в принципе даже опытных оперативников ввергает в шок, не говоря уж и о нас, простых телевизионных зрителей канала ТВЦ. Сами съемки велись недалеко от Москвы, в Химках и Красногорске. Да и в самой столице было снято несколько эпизодов.

1
отзыв.jpg
Reba
1 год назад

Очередная премьера на телеканале ТВЦ и очередная девушка — детектив выходит на охоту. 22 октября состоится показ мини — сериала «Звоните в полицию!», для любителей данного жанра канал сделал подарок, все четыре серии будут показаны в один день.
Сюжет сериала не особо замысловат. Главная героиня Глафира Назарова настолько умеет притягивать к себе всевозможные неприятности и несчастья, что друзья и коллеги с иронией называют ее «везучей». Но наша героиня духом не падает, и с оптимизмом принимает все вызовы. Вот и сейчас, лишившись и жилья и работы, Глафира с бодрым расположением духа идет работать стажером в правоохранительные органы. Интересно, как с ее «удачливостью» получится ловить преступников. Главную роль исполнила малоизвестная актриса Дарья Бондаренко, да и вся съемочная группа мало знакома. Съемки мини — сериала проходили в Москве, некоторые сюжетные линии снимали в Подмосковье в частности в Химках и Красногорске. Ну а рецензии и отзывы на данное творение появятся после просмотра, хотя думается это очередной проходной сериал. 
Кадр из сериала

0
1277367.jpg
Авторизация
*
*
Генерация пароля