Джеки Мур — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mr.Stifen
1 год назад

Джеки Мур или в оригинале Jackie Moore модель и киноактриса американского происхождения. 
Местом, где родилась актриса в 1987 году является город Денвилль, что находится в Соединённых Штатах Америки. Свой день рождения блондинка отмечает двадцать девятого июня и выходит, что по знаку зодиака она Рак. Рост у Джеки 175 сантиметров. 
Работая моделью красотка снималась для модных журналов Cosmopolitan и Maxim. В данное время проживает в городе Нью-Йорк и много снимается в кино. 
Фильмография актрисы насчитывает 54 работы. Джеки Мур снималась в фильмах «Экстренный вызов» играет Dr. Harper, «Вендетта. Банды Атланты» в роли Luna, «После масок» сыграла Miranda, «Веротика», «Мак Дедди и любовники», «Скорбь», «Неслабый пол», «Тела студентов» и других.

0
Безымянный 43.png
Janko111
1 год назад

Джеки Мур является ярким примером тех актрис, которые прошли долгие и тернистый путь к признанию и Славе, но не опустели руки, а продолжили активно заниматься собой и развиваться, искать пути для реализации своего творческого потенциала.
Довольно яркая и харизматичная звезда голливудского кинематографа родилась в небольшом туристическом городке Спарте 1 июня 1992 года.
Ещё с детства она активно проявляла свои творческие задатки, но к сожалению, Слава пришла к ней уже в зрелом возрасте, когда она начала сниматься не в эпизодических ролях, а в фильмах, которые вышли на экраны в многих странах.
Потом была карьера модели, именно это и стала следующим толчком к началу актёрского мастерства, но в modellenge
Джэки себя не видела, поэтому очень быстро забросила это дело и начала заниматься актёрской карьерой.
Актёрская карьера началась в 2007 году после съёмок в эпизоде романтической драмы «Мои черничные ночи», потом был фильм «Слетница» и комедия «помадные джунгли».
После этого предложение сниматься в кино посыпались на неё как и с рога изобилия, на сегодняшний день она считается одной из наиболее востребованных актрис Голливуда.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля