Сериал Дьявол кроется в мелочах (2022), где снимали, кто актеры?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, где сняли новый сериал, где снимались известные актеры, с названием «Дьявол кроется в мелочах», который нам показывают на канале ТВЦ от 15 октября 2022 года? Подскажите свои рецензии, комментарии, отзывы. Какие они отрицательные или все-же положительные? Что за актеры и города в кадре?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zulu
1 год назад

Тут у нас неувядаемый талант детективного жанра от писательницы Мартовой Людмилы, что называется воплотился в настоящую кино-премьеру с названием «Дьявол кроется в мелочах», который собственно, именно пятнадцатого октября две тысячи двадцатого (2022) года и транслируется на канале ТВЦ. Однако здесь более интересно то, что на главную роль сюда пригласили актрису по имени Татьяна и по фамилии Арнтгольц, в то-же время сейчас, а именно пятнадцатого октября, на канале Россия 1, проходит совершенно иной сериал, под наименованием «Девятый вал», так вот там свою главную роль играет уже Ольга Арнтгольц. Тут теперь главное не перепутать, ведь обе эти девушки-актрисы, но они не просто родные сестры, но еще и двойняшки, то-есть реальные близнецы. Вот такое интересное совпадение случилось точно в одну и ту-же дату осени. Главную роль мужского плана сыграл Иван Оганесян. Ну а сама премьера была отснята совсем не так давно, но оперативно представлена для просмотров руководством канала ТВ Центр. Осталось только пожелать всем наиприятнейшего просмотра этого детектива.

1
отзыв.jpg
Zulu
1 год назад

Стоит конечно еще сказать, что автор детективного жанра Людмила Мартова, конечно не мисс Марпл, чтобы щелкать, как семечки все преступления, но все-же пишет она не хуже, чем Агата Кристи, потому наверное все детективные кинопремьеры, именно снятые по ее сценарию, выходят крайне интересными и востребованными у нашего телевизионного зрителя. Еще стоит напомнить, что телеканал ТВЦ собирается и далее удивлять своего зрителя, ведь только на осень две тысячи двадцать второго (2022) года, запланировано к выходу более двадцати телевизионных премьер. Думаю можно все их отследить, в том числе и на нашем интернет-сайте, наши респонденты с удовольствием выскажут о них свои собственные мнения, в виде комментариев и отзывов. Ну а по сути самого сериала «Дьявол кроется в мелочах», который нам показывали на канале ТВ Центр от 15 октября, могу сказать следующее, что по сюжету тридцати-пятилетняя девушка Соня со довольно знаменитой фамилией Менделеева, она хоть скромница и недотрога, но в нужное время включает весь свой дедуктивный талант, чтобы раскрыть это преступление.

1
Павел
Павел
1 год назад

Что касается места съёмок, то это — Санкт-Петербург. Об этом говорит сама исполнительница главной роли — Татьяна Арнтгольц в одном из недавних интервью. От себя хочу заметить, что все локации подобраны очень удачно, что создаёт очень приятную мистическую атмосферу. Художник по картине потрудился на славу.

1
Анастасия
Анастасия
Ответить на  Павел
1 год назад

Как назваться ресторан в котором снимали ?

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля