Сериал Танго для одной (2022), где снимали, кто актеры?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, где сняли новый сериал, где снимались известные актеры, с названием «Танго для одной», который нам показывают на канале ТВЦ от 12 октября 2022 года? Подскажите свои рецензии, комментарии, отзывы. Какие они отрицательные или все-же положительные? Что за города и актеры в кадре?

3
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sima
1 год назад

Оказывается, что все четыре серии этого вроде-бы и неказистого, с точки зрения названия, сериала «Танго для одной», что прошел в минувшую среду 12 октября 2022 года по телевизионному каналу ТВ Центр, был очень даже не плох. Особенно был интересен сам детективный сюжет закрученный вокруг главной героини Милы Катушкиной. В самом начале только слегка стало не понятно, куда-же в таком случае вдруг исчезла ее родная сестра, раз после себя оставила Миле не только довольно таки крупное состояние, но еще и целый ворох серьезнейших проблем, которые нельзя не решать с виду хрупкой девушке, по фамилии Катушкина. Надо конечно отдать дань уважения и самой писательнице Платовой Виктории, которая так гениально пишет свои романы, а потом еще и успевает собственные детективы еще и экранизировать, являясь по сути создателем, но по факту, лишь автором сценария. Хотя сам сериал и не снимался в России, но все-же сама страна Беларусь — это более чем дружественная нам стирана, да и люди там точно такие-же как и мы. Советую смотреть это кино всем.

1
Sima
1 год назад

Сама я все так-же не перестаю считать, что страна, скорее даже Республика, под наименованием Беларусь — это едь наиболее дружественная нам стирана, чем скажем та-же Грузия, либо Литва. Потому наверное и множественные киноработы сейчас наши кинематографисты предпочли создавать именно на просторах Минской области. Да и сами погодные условия там были летом более щадящие для проведения съемок, чем например на наших, российских просторах. Сами создатели новых премьер так-же не были разочарованы в таковых локациях своей деятельности. Думаю мы в последствии увидим еще не одну премьеру, которая снималась именно в регионах Беларуси и в том числе самой Минской области.

1
Reba
1 год назад

Еще одна экранизация романа детективной писательницы Виктории Платовой «Танго для одной» ожидает нас 12 октября на телеканале «ТВЦ». 
Главная героиня Александра всю свою сознательную жизнь проработала архивариусом. В общем жила обычной жизнью среднестатической женщины, дом — работа. Но однажды прилетела весточка, что давно пропавшая сестренка приказала долго жить. Жаль конечно, но есть и приятная новость, сестра была богата и теперь все ее состояние принадлежит Александре. Живи и наслаждайся. В последствии выясняется, что сестра была не так проста и напрямую была связана с криминалом. А криминал с трудом расстается со своими деньгами. Придется теперь новоиспеченной миллионерше разруливать все свалившиеся проблемы. Расстраиваться не стоит, по законам жанра, в концовке справедливость восторжествует и добро победит зло. А главная героиня в придачу к деньгам найдет и свою любовь. Актеры занятые в сериале если честно мне неизвестны. Съемки сериала проходили в Минске, как и предыдущие экранизации.

0
Mr.Stifen
1 год назад

Свеженький мини сериал под названием «Танго для одной» на телеканале ТВЦ показали как раз сегодня, 12 октября 2022 года. Он снят режиссером Александрой Бутько в жанре детективной мелодрамы и состоит из четырёх серий. 
В основных ролях снимались: 
1. Дарья Пармененкова, знакомая зрителям по сериалу «Анна-детективъ», 
2. Кирилл Запорожский, снимался в сериале «Синичка», 
3. Оксана Лесная, её мы видели в фильме «Колдовское озеро». 
Это история работницы архива по имени Саша. У девушки умерла сестра и оставила ей довольно большое наследство. А к деньгам потянулся и криминал. Ну и конечно без любви главная героиня не останется. 
Что же касается того, где снимали сериал «Танго для одной» (2022), то снимали его за пределами моей Родины, а именно в Беларуси, городе Минск.

0
Безымянный 46.png
Авторизация
*
*
Генерация пароля