Как вам Тимур Кизяков?

Персоны

Вы его помните? Он раньше передачу «Пока все дома» вёл.

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ben
Ben
1 год назад

Если сказать одним словом, то для меня Тимур Кизяков является порядочным, интеллигентным и умным человеком. Уже много лет он трудится на телевидении. Около 25 лет он был ведущим популярной программы «Пока все дома» на Первом канале. Потом случился скандал, связанный с показом видео в детских домах и Тимур перешел на канал Россия 1. Передача стала выходить под названием «Когда все дома».
Я стараюсь не пропустить эту передачу, так как в ней бывают весьма интересные личности. Тимур женат на Елене, которая занимается тем, что старается устроить сирот в детских домах. Супруги воспитывают троих детей, двух дочерей и сына.

0
Tymur-Kizyakov-01.jpg
Yugra0205
1 год назад

Тимур Кизяков навсегда запомнился мне с самого детства, из рубрики «Очумелые ручки», которая входили в еженедельную передачу о знаменитых и популярных людях, под названием — «Пока все дома».
В рубрике «Очумелые ручки» Тимур Кизяков как бы передавал свою роль ведущего, своему напарнику, затейнику-рукодельнику. А он уже давал добрпые простые советы, как из какой-нибудь безделицы или отслужившей свой век детали, сделать новое полезное приспособление.
Родился Тимур Кизяков 30 августа 1967 года в двух километрах от столицы, в городе Реутов. Отец Тимура, военный, в запас вышел в звании полковника.
Ни о чем другом, кроме как о военной карьере, Тимур. Кизяков с детства не думал и не мечтал. Он с усердием занимался собственным физическим воспитанием, а после средней школы подал документы в «Егорьевское авиационное училище» при ДОСААФ и в 1986 году вышел оттуда с образованием пилота вертолета «МИ-2».

На телевидение,Тимур попал довольно случайно. Товарищ будущего телеведущего, который учился во ВГИКе, рассказал Кизякову, что проходит конкурс на сценарий новой детской программы и поучаствовать может каждый.

Парень решил, что ничего не теряет, и предложил собственную идею руководителям проекта «С утра пораньше». Эта задумка оказалась выигрышной и начала творческую биографию Кизякова на телевидении.

0
Alibus
1 год назад

Да, я его помню. Утро в выходные дни начиналось именно с его передачи. Он ходил в гости к различным звёздам эстрады, писателям, актерам. Можно сказать он проводил с ними интервью в домашней обстановке. Также я помню рубрику «Очумелые ручки». Там Тимур Кизяков и его коллега делали различные поделки и демонстрировали различные как сегодня можно говорить лайф хаки. В общем передача была довольно интересной и информативной. Куда пропал Тимур Кизяков и что с ним сейчас мне неизвестно. Известно только то, что на экране центрального телевидения, да и на других каналах он перестал появляться.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля