Сериал Неличная жизнь (2022), где снимали, кто актеры?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, где сняли новый сериал, где снимались известные актеры, с названием «Неличная жизнь», который нам показывают на ТНТ и сервис Premier с 17 октября 2022 года? Подскажите свои рецензии, комментарии, отзывы. Какие они отрицательные или все-же положительные? Что за города и актеры в кадре?

3
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zulu
1 год назад

Тут конечно есть реальный повод порадоваться, что канал ТНТ так оперативно выложил в сетку своего вещания, буквально недавно отснятую девяти-серийную комедию, с наименованием «Неличная жизнь». Данная премьера начала свои трансляции с понедельника, семнадцатого октября, две тысячи двадцать второго (2022) года. Получается сразу после новых серий сериала «Нина», мы сможем каждый будний день лицезреть и этот шедевр от тех-же создателей, которые подарили нам и сериал «Жуки». Про актеров бы хотелось рассказать наиболее обстоятельнее. Максим Лагашкин, он играет главную роль отца семейства. Актер по имени Алексей и по фамилии Серебряков, сыграл здесь криминального авторитета. Антон Филипенко — это у нас непутевый родственник. Главные женские роли здесь достались актрисам по имени Елена и по фамилии Лядова, а так-же нестареющая Толкалина Любовь. Одна из них, как вы уже и сами поняли, играет супругу отца семейства, то-есть актера Лагашкина. Таковой состав актеров сразу всем нам говорит, что предстоящие новые серии будут крайне интересными.

1
Неличная жизнь сериал отзыв.jpg
Reba
1 год назад

17 октября на телеканале ТНТ состоится премьера комедийного сериала «Неличная жизнь». Сериал снят компанией Comedy Production для вышеназванного канала. Сюжет мини — сериала в духе Камеди клаб, скорее всего будет много шуток ниже пояса. И так. Некая малообеспеченная семья вдруг становится должником крупного местного бандитского авторитета. Дело в том, что глава семейства с родственником утопили ну очень дорогой «майбах» стоимостью 50 млн. рублей. Счетчик включен и у должников есть только месяц на урегулирования конфликта. Не обремененные умом родственники решают снимать на дому видео и выкладывать на платный порносайт, чтобы заработать требуемую сумму. В общем Home video. Вот вокруг этого и будет строится сюжет. В ролях вполне узнаваемые личности Максим Лагашкин, Елена Лядова, Алексей Серебряков, Любовь Толкалина и другие. Основной съемочный процесс проходил в Москве, а вот для уличных сцен была выбрана Калуга, там все — таки пробок поменьше. Кстати продюсеры сериала по жадничали и не решились утопить настоящий «майбах», в его роли будет затюнинговый старый мерседес. Насчет отзывов говорить рано, посмотрим оценим.

0
Безымянный.png
Mr.Stifen
1 год назад

Уже очень скоро на телеканале ТНТ можно будет смотреть свежий российский сериал под названием «Неличная жизнь». Премьера состоится в ближайший понедельник, 17 октября 2022 года. Сериал снят режиссером Максимом Пешковым в жанре комедийной драмы. Актеры из сериала: Елена Лядова, которую мы совсем недавно видели в сериалах «Вне себя» и «Батя», Антон Филипенко, знакомый нам по сериалу «На страже пляжа», Максим Лагашкин из сериала «Бедный олигарх» и многие другие. 
Эта история о простой семье, которая попала в долги к бандитам и теперь вынуждена как то крутиться. 
Так вот, сериал «Неличная жизнь» (2022) снимали в городе Москва, нашей столице, а некоторые моменты, такие как уличные сцены снимали в городе Калуга, который очень понравился съёмочной группе.

0
Безымянный 52.png
Авторизация
*
*
Генерация пароля