Кто снимался в рекламе Росбанк «Кредитная карта 120 на ВСЁ» (2022)?

Интересно, кто снимался в новом рекламном ролике «С кредиткой Росбанка это не проблема» (2022)?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

Российские банки продолжают достаточно навязчивую рекламу своих новых или хорошо забытых старых услуг. Какие только завлекательные условия не предлагают. И повышенный кэшбек, и минимальные проценты по кредитам и многое другое. В общем делают все возможное чтобы сознательные граждане стали клиентом их банка. Росбанк тоже решил не выпадать из обоймы и уже довольно длительное время предлагает все тоже самое, что и его конкуренты, ни чего нового. Вот и в данном рекламном ролике предлагается оформить кредитную карту и 4 месяца не платить проценту по кредиту. Но ведь понятно же, что банк ни когда не будет работать себе в убыток. И уж точно в оставшееся время все заберет, что положено. Ни чего личного, только бизнес. Ну а человеком который представляет банкиров, так называемый амбассадор, уже длительное время является народный артист РФ Сергей Маковецкий. Все остальные роли исполняют обычные статисты, скорее всего начинающие актеры или студенты театральных вузов. Так что все вопросы к артисту, если что не так.

1
Leeloo
1 год назад

По-моему, все известные медийные лица, в том числе конечно и актеры, давно уже пристроены в известные банки и другие учреждения, которые занимаются финансами, торговлей, интернетом, связью и т.д. Они нуждаются в известных и популярных лицах, чтобы продвигать в народные массы свою продукцию. Понятное дело, что за свои рекламные услуги известные лица получают весьма достойный гонорар, поэтому включая все свое обаяние убеждают зрителей в необходимости купить или приобрести что-то. Стоит ли верить всему, что говорится в рекламных роликах. Конечно, нет, особенно, когда это касается финансовых предложений. Как уже выше отмечено, банкиры прекрасно знают свое дело и очень хорошо умеют считать.
В данном рекламном видео наше внимание приковывает известный актер, мэтр российского кино Сергей Васильевич Маковецкий. Также, в этом видеоряде присутствует довольно большая группа молодых и начинающих актеров, имена которых остаются пока нам неизвестными. В целом, получилось все интересно, стишок прикольный.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля