Сериал Тверская 2022, кто актеры, какие песни, где снимали?

Фильмы, сериалы, передачи

Всем нам интересен ответ на такой вопрос, какие точно песни, музыка и саундтрек звучат в новом российском кино, где снимался известный актер Игорь Филиппов и Иван Колесников в главных ролях сериала «Тверская», который нам показывают на Premier 17 октября 2022 года? Кто исполнители? Какой саундтрек? Подскажите стоит смотреть этот десятисерийный сериал, напишите нам свои рецензии, мнения. Какие отзывы положительные или все-же отрицательные? Что за города и актеры в кадре?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zulu
1 год назад

Давненько нас не радовала платформа платного телевидения с наименованием Premier, чтобы сразу и в один день выложить десять серий нового сериала, под наименованием «Тверская». Ранее обычно покажут одну серию, а потом ждешь одну неделю до выхода серии под номером два. В принципе само кино смотрится легко и непринужденно, можно его посмотреть и за одни сутки. Рассказывать сам сюжет тоже наверное ни к чему, сам кто прочитает анонс, описание к фильму и так понимает, что здесь поиск преступников и обычная полицейская работа, разве что еще присутствует некий конфликт интересов, среди сотрудников оперативного отдела, но это только из-за назначения нового начальника. Ну а самим начальником тут стал переведенный из небольшого сибирского городка — майор по имени Иван и по фамилии Соболев. Как говорится новая метла, она и метет по новому, немногим такое положение дел, сможет реально понравиться. Сам сериал «Тверская», был снят в городе Москва. По сложившимся отзывам от тех, кто уже его просмотрел, в основном отзывы все положительные.

1
Mr.Stifen
1 год назад

Телеканал НТВ начиная с семнадцатого сентября 2022 года начинает показывать новый российский сериал «Тверская». 
Режиссеры Михаил Кабанов и Леонид Пляскин снимали эту десяти серийную картину в жанре детективной драмы. В съёмках были задействованы актеры Игорь Филиппов, снимался в фильме «Лифтёр. Покаяние», Иван Колесников, знакомый зрителям по сериалу «Первый отдел», Александр Никольский, его мы видели в фильме «Калашников», Лукерья Ильяшенко, звезда сериала «Училка по вызову» и многие другие. 
Это история майора по имени Иван Соболев. Он перебрался жить в столицу и стал служить начальником уголовного розыска. 
Сериал «Тверская» (2022) снимали в Московской области, ну и собственно в самом городе Москва.

0
Безымянный 64.png
Серго
Серго
Ответить на  Mr.Stifen
1 год назад

Ага посмотрели на Premier, а с новой недели будем смотреть и на НТВ

2
Авторизация
*
*
Генерация пароля