Сериал Дуэль королев 2022, кто актеры, какие песни, где снимали?

Фильмы, сериалы, передачи

Всем нам интересен ответ на такой вопрос, какие точно песни, музыка и саундтрек звучат в новом российском сериале, где снимались известные актрисы: Марина Доможирова и Антонина Дивина в главных ролях сериала «Дуэль королев», который нам показывают на канале ТВЦ от 21 октября 2022 года? Кто исполнители? Какой саундтрек? Подскажите стоит смотреть этот двух-серийный сериал, напишите нам свои рецензии, мнения. Какие отзывы положительные или все-же отрицательные? Что за города и актеры в кадре?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zulu
1 год назад

Данная двух-серийная кино-премьера вышла из под пера довольно малоизвестного режиссера: Марии Маханько. Далее можно ознакомится со всеми теми, кто играл в этом сериале «Игра королев», ну а сами роли сыграны: Мариной Доможировой, Антониной Дивиной, Михаилом Гудошниковым, Сергеем Гузеевым, Владимиром Курцеба, Артёмом Сухоруковым, Анастасией Рысевой, Дарьей Баслык, да и многими другими не менее талантливыми актерами и актрисами нашего современного, российского кино. Сам по себе телевизионный канал ТВ Центр или просто его называют, как ТВЦ, на осень две тысячи двадцать второго (2022) года, представил для просмотров просто невероятное количество телепремьер. Снимались они в различных российских регионах, а так-же и в ближнем зарубежье, например в Республике Беларусь. По музыкальному оформлению данной картины каких-то реальных изысков ожидать не стоит, все-таки это по большей части остросюжетный детектив, а как показывает практика в детективах такого формата (состоящего всего из 2-х серий), присутствует мало музыкальных треков. 

1
Дуэль королев отзыв.jpg
Zulu
1 год назад

После просмотра данной кинокартины, конечно осталось некое недопонимание, почему-же авторы этого двух-серийного сериала «Дуэль королев», назвали свое творение именно так. Ибо королев я как-то здесь и не приметил. Перегнули конечно палку с царскими особами, однако все видимо делалась из-за игры в шахматы, так вот и не стали выдумывать принцесс и других особей придворного назначения. Да и самих двух серий тоже показалось слишком много, можно было бы весь сюжет впихнуть и в одну, единственную серию, а сам двух-серийный формат, вообще убрать, как подвид сериалов. Опять-же не по нраву пришлись и сами участники и участницы данного действия. Можно конечно было рассмотреть и более именитый актерский состав, но видимо финансы не позволили.

1
Yugra0205
1 год назад

Лично я, как-то не заметил какой-то особенно навязчивой рекламы по поводу премьерного показа данного двухсерийного фильма.
Режиссёр картины — Мария Маханько, мне также совсем неизвестна.
В главных ролях, заняты молодые малоизвестные актёры, такие как: Марина Доможирова, Антонина Дивина, Михаил Гудошников, Сергей Гузеев, Владимир Курцеба, Артём Сухоруков, Анастасия Рысева, Дарья Баслык. Возможно, кроме Михаила Гудошникова, который также исполняет роль одного из главных персонажей 

Согласно сценария, адвокат Максим Куратов пропадает без вести.
Полиция тщетно пытается его разыскать, но зацепок — нет.
В ситуацию неожиданно вмешивается известная в городе смутьянка-журналистка, Ксения Макеева. В полиции, женщина заявляет, что адвокат уже давно мертв, а она знает место нахождение трупа, а также, где и как произошло убийство.
Представители власти тут же отправляются на указанное место и находят труп адвоката.
Естественно, для следственной группы, эта Макеева сразу становится основной и главной подозреваемой.
Но, у макеевой имеется «железное алиби». Она вл время убийства адвоката куратова, находилась совершенно в другой части города. Ведь она там… совершала абсолютно другое преступление…
И, у нее имеется масса свидетелей. Но у следственного комитета возникает резонный вопрос — откуда у нее появились сведения об убийстве адвоката?

0
Zulu
Ответить на  Yugra0205
1 год назад

Уважаемый, коли уж не умеете писать сами обзоры к кино, то может и не стоит начинать?

1
сплошной копипаст.jpg
Авторизация
*
*
Генерация пароля