Шоу Суперстар! Возвращение 3 сезон на НТВ (2022), кто победит?

Фильмы, сериалы, передачи

Наверное НТВ станет победителем по шоу.

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zulu
1 год назад

Относительно новое, что называется с нотками старого наименования, шоу с именем «СуперСтар», снова возвращается на телевизионный канал НТВ, своим, на этот раз третьим сезоном, чтобы естественным образом, по большей мере радовать, чем расстраивать наших телевизионных зрителей. Ведущие этого шоу с именем «СуперСтар», представлены известной в далеком прошлом певицей по дуэту с названием «Кабаре», Лолитой Милявской и телевизионным ведущим многих других телевизионных программ на НТВ, Вадимом Такменевым. Хотя это точнее сказать уже традиция, чем новость для нового, третьего сезона этой передачи. Конечно-же сейчас невозможно с точностью в сто процентов определить, кто-же в итоге станет победителем этого вот шоу с именем «СуперСтар», потому что оно еще даже не началось своими трансляциями на указанном ранее телевизионном канале НТВ. По предварительной информации, данное знаменательное событие должно будет состояться, только от шестого ноября, две тысячи двадцать второго (2022) года. Само окончания программы и вовсе неизвестно когда произойдет.

1
отзыв.png
Granny
1 год назад

В отличие от других теле-шоу, это я смотрю всегда с большим интересом. Возможно это потому, что все участники этого музыкального шоу, напоминают мне мою молодость. Я знаю их голоса и могу судить, хоть и субъективно, конечно, как они поют сейчас.

Этот сезон меня удивляет своим составом и я считаю, что его подбирали каким-то непонятным способом. Понятно, что шоу называется «суперстар», но не до такой же степени «стар» (пардон). Думаю, понятно, что я имею ввиду Малежика и Роксану Бабаян. Нет, я ничего не имею против них, но, думаю, что им самим не стоило соглашаться на участие в этой передачи. Результат на лицо — Малежик вылетел и что-то мне как-то за него неудобно что ли? Видимо, тоже в силу моего возраста.

У меня сложилось особое мнение по каждому из участников. Кто-то просто подтвердил мое мнение о них. Например, Салтыкова. Она всегда отличалась своим отвратным характером, бестактностью, что в отношении своего бывшего мужа, который, собственно и сделал «Салтыкову Салтыковой» и это проявляется сейчас на шоу в отношении к жюри. Вот уж кого бы пора оттуда отправить отдыхать за кулисы.

Удивила меня Зарубина. Давно не слышала, как она поет и даже не помнила особенно, а тут…Просто молодец!

Ну, не буду останавливаться на каждом из участников, но обязательно отмечу Жана Милимерова. Вот ему бы я отдала первое место — победу в этом сезоне. Где он был? Разве можно скрывать такой голос? Кроме голоса, посмотрите как он себя ведет на шоу — это очень порядочный, тактичный, интеллигентный артист. У него бы поучиться той же Салтыковой.

Я буду болеть за Жана. Очень нравится Зарубина, Иванцова, но она скорее всего все-таки уйдет. Лель никогда не любила, а остальным, кто остался тоже далеко до того же Жана.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля