Луиза Аббасова — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Многие телезрители, точно так же как и я, обязательно узнают эту очень красивую яркую молодую женщину, особенно если в своё время, смотрели сериал «Кармелита. Цыганская страсть», снятый в 2009-10 годах.
А уж назвать эту обаятельную девушку по имени-отчеству, смогут только её фанаты и поклонники. А она, официально — Луиза Шахиновна Аббасова, актриса драмы и кино, талантливая танцовщица.
Кроме того, Луиза отлично фехтует, занимается конным спортом, и говорит на трёх языках.
Возможно я раскрою семейную тайну, но два других языка, это: цыганский и азербайджанский.
В 2009 году окончила театральное училище им. Бориса Щукина (курс Николая Сличенко). Принимала участие в известных фильмах: «Кармелита», «Золотое кольцо», «Последний мент», «Чикатило», «Дедушка моей мечты». Её роли, даже если они небольшие, не главные, всё равно запоминаются в зрительской памяти. Возможно, это происходит у мужской части аудитории. из-за необычной внешности актрисы. В 2022 году, Луиза снялась в картине «Топор.1944», и снова, в роли цыганки.
Можно подчеркнуть, что дядя у Луизы, народный артист России — Роман Грохольский.
Луиза Аббасова, участвует в работе Московского цыганского театра, «Ромэн», начиная с 2009 года. А родилась обаятельная брюнетка в ноябре 1990 года.

0
Janko111
1 год назад

Луиза Аббасова родилась 9 ноября 1990 года в Москве, стала актрисой театра и кино. Уже с раннего детства она понимала, чем хочет заниматься, поэтому в 7 лет ходила в детскую театральную студию «Гиллари», где преподавали не только танец, но ещё изучали вокал, преподавали сценическую речь и учили быть актёром.
Маленькая Луиза уже тогда подавала большие надежды и показывала невероятную устремлённость в столь раннем возрасте, поэтому к ней очень быстро пришла первая Слава и признание зрителей.
В 2009 году начала сниматься в сериале «Кармелита, цыганская страсть», потом были роли в документальном фильме «Тайны любви», который был снят также в 2009 году и роль цыганки в фильме «Дедушка моей мечты» в 2014 году.
А в 2015 и 2017 году она снималась в сериале «Последний мент», где сыграла роль Амалии Баевой, бывшей сотрудницы Салтановой, а в 2021 году сыграла роль цыганки в фильме «Чикатило».
Женщина обладает невероятной красотой и практически магнетизирует зрителей своей привлекательности, поэтому ей предлагают сниматься в рекламных роликах, а также несколько раз женщина пробовала себя в роли модели, хотя это не принесло ей большой популярности, но смогло немного повысить доход.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля