Как отучить девушек одевать мои футболки по утрам?

Прочее

Как отучить девушек носить мои футболки дома и спать в них?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
men3318
1 год назад

Кстати да. Девушки почему то любят ходить в мужских футболках и наглым образом отжимают их у парней в любом почему то возрасте. У меня такая же ситуация и я даже плюнул на нее. Но все же я немного ее решил в свою пользу. Теперь покупаем две футболки. Покупаю я их себе. Но одна как обычно отжимается моей второй половиной. Спорить я не хочу, объяснять что то тоже. Все равно ничего не доказать.
Есть и другой способ — это обьяснить девушки, что вы не очень любите когда кто то носит ваши вещи. Тем более если ваша девушка несколько полнее вас, то футболку придётся точно отдать ей. Она вам уже будет не нужна, так как ее растянули. Хорошо если ваша девушка меньше вас размерами одежды.
Ну и третий способ. Носите ее футболки назло ей. Чем вы хуже нее? Она носит ваши, вы дома носите ее. Справедливо? Конечно. И пусть думает что хочет. Вы то думаете, что это вам не нравится, а она все равно носит. Так отомстите ей. Отожмите у нее ее любимые футболки. Но только футболки, больше ничего. Не надо заходить слишком далеко.
Хотя согласитесь. Что девушка в мужской футболке смотрится сексуально. И может быть разрешим им носить?

1
Yugra0205
1 год назад

Когда-то, такое время было и у меня. То есть, это происходит в возрасте до тридцати лет.
Более года я терпел такое «издевательство» над своей верхней одеждой и не пытался — просто поговорить. Видимо по этой причине, такая ситуация текла и сохранялась целый год.
Но, наступил момент, когда в одно неудачное утро, терпение закончилось, и претензии были высказаны прямо в глаза.
Честно говоря, я тогда не ожидал, что мелкая конфликтная ситуация, почти мгновенно перерастёт в достаточно грандиозный скандал.
Но, он должен был в любом случае состоятся. чтобы прекратить всю эту «универсальность и взаимозаменяемость».
Сейчас, после того как прошло не менее 12-15 лет, об этом вспоминать немного смешно, но на тот момент времени, такое пренебрежение и наплевательство пора было прекращать.
Поэтому, на мой взгляд, если ситуация с одеждой, из милой шалости перерастает в неуважительную привычку, необходим диалог, возможно в просительной форме, без претензий.
А может быть, в нравоучительном ключе. о пользе соблюдения личной гигиены. По крайней мере, не достигать скандальных интонаций, а обойтись лёгкими обидами. за такие справедливые замечания.

2
Alina
1 год назад

Привычка не из лучших. Но, чтобы этого не происходило, желательно купить специальные «гостевые» футболки, и положить их на самом видном месте. Все остальные в которых вы сами ходите, должны лежать в недоступным для них месте т.е подальше в шкафу.

Всё что касается личных вещей, то девушки сами обязаны понимать, что одевать чужое, не очень хорошо, тем более, когда хозяин не предлагает. Также я бы вам посоветовала, для девушек, вешать специальное полотенце, чтобы именно им, они пользовались.

Относительно всего остального, предупреждать не стану, чем больше девушек, тем опаснее последствия получение кожных, и других проблем.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля