Дарья Пармененкова — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Персоны

Что известно о личной жизни и биографии актрисы Дарьи Пармененковой?
Есть ли у Дарьи молодой человек, муж, дети?
Чем она увлекается в свободное время?
Какие параметры фигуры, рост и вес?
Какие у Пармененковой есть социальные сети, инстаграм, фото?
В каких фильмах и сериалах снималась, фильмография?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Красивая их романтичная актриса театра и кино, родом из Беларуси, она родилась 2 августа 1995 года и получила свою профессию благодаря настойчивости и трудолюбию, снималась в множестве фильмов и у себя на родине стала практически звездой.
2015 год стал знаменательным для начала её серьёзной актёрской карьеры, она сыграла главную роль Лиды в мелодраме «Нелёгкое счастье» и сразу же пленила зрителей своей красотой и чувственностью. Предложение на следующую роль актриса получила сразу после выхода первого фильма на экраны, и она снялась в мини-сериале «Проще пареной репы».
Здесь она полностью сумела раскрыть свою героиню и опять-таки проявила свой талант в новом жанре, хотя большинство фильмов, в которых снимается актриса более чувственные и женственные, она также может быть и довольно жёсткой и суровой, её многогранность игры очень завораживает и притягивает к себе всё новых зрителей, поэтому популярность молодой актриса растёт практически с каждым годом. Что касается личной жизни, то её актриса старается держать в тайне.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля