Дарья Блохина — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Персоны

Что известно о личной жизни и биографии актрисы Дарьи Блохиной?
Есть ли у Дарьи молодой человек, муж, дети?
Чем она увлекается в свободное время?
Какие параметры фигуры, рост и вес?
Какие у Блохиной есть социальные сети, инстаграм, фото?
В каких фильмах и сериалах снималась, фильмография?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Актриса Дарья Блохина родилась в Москве 6 октября 1993 года в очень творческой семье, её отец красиво пишет стихи, а младшая сестра стала актрисой, возможно это и повлияло на саму Дарью и помогло ей развивать свой талант и потенциал.
Девушка мастерские умеет изображать различные звуки, благодаря чему стало популярно и в социальных сетях, в тиктоке у неё несколько миллионов подписчиков, в Инстаграме ей предлагают сотрудничество известные и популярные марки, поэтому даже на самой рекламе Дарья может неплохо зарабатывать.
Кроме этого она работала 4 года телеведущей на развлекательном телеканале, здесь ей постоянно приходилось быть в курсе событий и посещать разные светские мероприятия, благодаря чему у неё появились полезные знакомства и возможность проявить себя в роли актрисы.
Хотя у неё проявлялась боязнь камеры, она успешно справилась со своим страхом и сейчас снимает различные ролики развлекательного характера для миллионной аудитории, кроме этого она актриса дубляжа.
Дарья замужем за музыкантом группы «Шапито» Юрием Тренькиным, пока у супругов нет детей, но они сначала делают ставку на карьеру.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля