Сайт Avalon Technologies: мошенники или нет?

Интернет, сайты

Много разных отзывов об этом сайте. Кто имел опыт общения с ним: что можете сказать- развод или нет?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Однозначно, что это финансовая пирамида, которая не только не возвращает вложенных денег, но и вообще не даёт никакого дохода.
Платформа предлагает участие в различных игровых проектах с помощью инвестирования а также инвестирование в стартапы, при этом обещает примерно полтора процента дохода в день, но на самом деле они не выплачивают начисленные деньги.
Первым вкладчиком перестали выводить деньги мотивируя это тем, что сначала выводили только проценты а тело депозита остаётся в пирамиде и полностью забрать его уже невозможно.
Но при регистрации на сайте об этом вежливо забывают упомянуть.
Платформа была раскручена на Ютубе с помощью рекламы различных блогеров, это привлекло в проект много людей, которые и вложили свои средства в надежде получить хоть какой-то заработок, но всё обошлось довольно печально и вернуть потраченные деньги так и не представилось возможности.
Служба поддержки на сайте работает очень плохо, зачастую на неудобные вопросы а не просто не дают ответа, а деньги на вывод так и висят в кабинете.

1
Rina Brady
10 месяцев назад

Как же много отрицательных отзывов о данном проекте в интернете. Все отзывы отрицательные, и их большое количество. Это финансовая пирамида, с которой лучше не связываться. Тем более, при наличии такого большого количества отрицательных отзывов, ведь ни одного положительного я не нашла. Возникает вопрос, как они смогли такое большое количество людей пригласить в проект, и получается, что просто всех кинули. В группе ВК у них более 11 тысяч участников, но на стене нет ни одной записи. Что-то странное, если честно, наверное они уже просто все эти записи поудаляли. Если честно, то такого количества негативных отзывов от возмущенных инвесторов еще поискать.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля