Франшиза Чистая Польза — какие отзывы, стоит ли покупать?

Прочее

Знакомство с любой франшизы начинается с сайта. Чтобы купить её, необходимо сначала ознакомиться, что предлагает компания. С первого взгляда на сайт становится понятно, что данной компании доверять можно. Это видно по тому, как оформлен их интернет-ресурс. Серьёзная компания не жалеет денег на его разработку, чем они и воспользовались. Создатели ничего не копировали с других сайтов, а коротко и ясно изложили на нём всю суть.

На главной его странице указан многоканальный номер телефона. Плюс в том, что по нему можно дозвониться бесплатно с любой точки России. Также есть шаблон, в которой вводится номер телефона, указывается  город проживания и таким образом происходит проверка по свободному месту для франшизы в вашем населённом пункте.

Что предлагает франшиза

Компания производит и продаёт чистящие средства на территории России и странах ближнего зарубежья. Особенно продажи химии выросли с 2020 года, когда по всему миру была объявлена пандемия коронавируса. Тем более химия у них в розлив. Потому что есть собственная химическая лаборатория и большой спрос на санитайзеры.

Преимущества франшизы

Ассортимент товаров широкий и есть из чего выбрать. Торговую точку можно открыть в любом формате. Для реализации продукции разные форматы: или выбираете целый магазин с отдельным входом или досточно будет островка в торговом центре. На рынке для продаж подойдёт павильон.

Большой плюс состоит в том, что продукция востребована в любое время года. У продукции демократичная цена и она нравится большинству покупателей.

Сайт: франшиза-чистаяпольза.рф

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
7 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ринат Шамьюнов. Франчайзи-партнер г. Зеленоград
Ринат Шамьюнов. Франчайзи-партнер г. Зеленоград
1 год назад

Меня зовут Шамьюнов Ринат. Франшизу Чистая польза я приобрел в 2021 году в апреле месяце. До покупки франшизы я занимался бизнесом — лом черных, цветных металлов, купля-продажа. Есть заведения общепита, есть другие направления. О франшизе Чистой пользы я узнал через интернет. Увидел рекламу в instagram, связался с сотрудниками. Сейчас мы уже являемся партнерами и активно работаем.

0
Zulu
1 год назад

Сам я прежде кому то ни было порекомендовать ту, либо иную организацию, для дальнейшего сотрудничества, сам по несколько раз ее проверю, перепроверю и только исходя из реальных фактов, сделаю собственное заключение о том, что к примеру именно с данной компанией, работать в партнерстве имеет реальные перспективы для повышения собственного благополучия. Организация проверена временем. Франшиза, что ею предложена уже существует на рынке в течении более десятка лет, да и связана лна по большей части только с российскими поставщиками бытовой химии и иных разновидностей моющих средств. Можно говорить, что она честна. 

1
Сергей и Ольга Желтиковы. Франчайзи-партнеры г. Со
Сергей и Ольга Желтиковы. Франчайзи-партнеры г. Со
1 год назад

Мы являемся представителями чистой пользы в городе Сочи. Мы с 1997-го года в туризме, но 2020 год показал то, что туризм подвержен влиянию из вне. Это подвигло нас искать что-то новое. Увидели франшизу в интернете, решили все проверить. Провели анализ, поговорили с людьми, поездили на точки. В итоге оказалось, что именно у чистой пользы очень хороший товар, продукт шикарный, люди очень хорошо о нем отзывались. Решили взять именно эту франшизу.

0
Иван Красносельский. Франчайзи-партнер г. Анапа
Иван Красносельский. Франчайзи-партнер г. Анапа
1 год назад

Меня зовут Иван. Я из Анапы. До покупки франшизы Чистая польза я работал руководителем подразделения тепловодоснабжения, потом переехал в город Анапа, основал здесь небольшую транспортную компанию. Бизнес встал на рельсы и у меня появилось свободное время, которое я начал уделять на поиски еще одного направления бизнеса. Остановился на Чистой пользе, она мне показалась наиболее эффективной. Познакомился с самим продуктом, с чистящими, моющими средствами. Поговорил с менеджерами, меня все устроило. В сентябре мы подписали договор, а в октябре уже открылись.

0
Sima
1 год назад

В принципе я даже и не сомневаюсь, что это предложение франшизы рабочее, потому что путешествуя по разным городам, уже много раз встречала точки продаж с таким наименованием. Останавливалась, у прилавка всегда было полно покупателей. Да и сама не раз отоваривалась в данных заведениях. Цены на удивление более лояльные, чем у подобных распространителей. Сразу видно, что бизнес тут поставлен на широкую ногу и уж точно не прогорит в существующих реалиях. 

1
Владимир Кисилев. Франчайзи-партнер компании Чиста
Владимир Кисилев. Франчайзи-партнер компании Чиста
1 год назад

Меня зовут Владимир. Я владелец франшизы Чистая польза. Я, наверное, года два мониторил рынок франшиз. Критерием выбора у меня было несколько моментов. Экологичность, т.е. ни в коем случае не алкоголь и не те вещи, которые вредят миру и людям. Второе, это качество продукта. Перед тем, как сделать окончательный выбор, я приобрел 90% ассортимента, раздал всем знакомым женщинам, собрал отзывы и получил 10 из 10 баллов. Меня это впечатлило. Стало понятно, что клиенты будут довольны качеством, а значит будут возвращаться вновь. Следующий момент, который мне очень понравился, это маржинальность. Тот продукт, который дает возможность очень хорошо зарабатывать. Третье — подача. Разлив, своя тара. Необычно, эстетично. Чем-то похоже на разлив вина. Очень привлекает внимание проходящего трафика.

0
Сергей Походяев. Франчайзи-партнер г. Тольятти
Сергей Походяев. Франчайзи-партнер г. Тольятти
1 год назад

Я из Тольятти. Франшизу купил в октябре 2019. Чистая польза привлекла меня своим нестандартным подходом к продаже бытовой химии. Считаю этот бизнес очень перспективным. Все человечество стремится сейчас использовать эко-продукты. Наша продукция имеет экологический сертификат. Также, в нашем бизнесе используется многократно пластиковая тара, что позволяет не засорять окружающую среду и в итоге приводит к тому, что наши покупатели экономят деньги. Да и покупателям нравится сам процесс – приходить с набирать ровно столько сколько нужно.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля