Ольга Богомазова — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Персоны

Что известно о личной жизни и биографии актрисы Ольги Богомазовой?
Есть ли у Ольги молодой человек, муж, дети?
Чем она увлекается в свободное время?
Какие параметры фигуры, рост и вес?
Какие у Богомазовой есть социальные сети, инстаграм, фото?
В каких фильмах и сериалах снималась, фильмография?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Ольга Богомазова, популярная актриса театра и кино, родившаяся в России, сейчас находится в браке с Богданом щукиным, но детей у неё на данный момент пока нет.
В кино она дебютировала с эпизодической ролью в двухсерийной мелодраме «Вторая молодость», которая была отснята в 2017 году. Благодаря этой роли Ольгу стали брать на другие проекты и съёмки, роли буквально посыпались на неё, уже в 2021 году на экранах появились два проекта с её участием.
Первым был проект «Последний министр», а второй — продолжение многосерийного детектива с элементами триллера «По ту сторону смерти».
Что касается личной жизни, то 12 ноября 2022 года актриса вышла замуж за своего коллегу по цеху Богдана Щукина, которые на тот момент был актёром популярного театра «Модерн». Как призналась Ольга в одном из своих интервью, детей у них пока нет, потому что они отдают в карьере практически все свои силы и времени на то, чтобы заниматься детьми просто в ближайшие годы точно не будет. По словам Ольги, сейчас им важно построить свои карьеры и уже потом заниматься семейными делами.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля