Koziryki.site — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интернет, сайты

Новая экономическая игра с выводом денег koziryki.site. Интересно, можно ли заработать? Проект платит или нет? Какие отзывы об игре?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

Еще одна экономическая игра с выводом денег. На этот раз разработчики взяли за основу сюжет популярного британского сериала «Острые козырьки» (Peaky Blinders). В самой игре ни чего нового. Необходимо покупать персонажей которые и будут приносить пользователю маленький пассивный доход. Игра существует пока есть приток новых игроков, согласных платить за новых персонажей. Действующие лица все как на подбор из сериала. Самый дешевый персонаж — Ада Шелби, единственная женщина среди братьев, стоит 10 рублей (доход 11 копеек/сутки). Первая Ада дается бесплатно. Самый дорогой, конечно же Томас Шелби. Его покупка обойдется в 5000 рублей и будет приносить прибыль в сутки в размере 80,4 рубля. Всего в игре восемь действующих лиц, с различной стоимостью. На сегодняшний день сайту исполнилось 22 дня и 72 пользователя. Регистрация простая, не требующая авторизации. Существует реферальная программа. Есть серфинг для дополнительного заработка. Вывести деньги за бесплатную Аду не получится, выплаты доступны тем кто сделал вложения минимум на 25 рублей. В общем игра не лохотрон, но и заработать здесь не получиться. К тому же сайт в любой момент может исчезнуть. 

1
Безымянный.png
Janko111
1 год назад

Очень интересный вариант экономической игры, созданной на основе популярного сериала. Конечно совпадение с тем, что игра на основе сериала, принесло проекту дополнительный доход и дополнительную рекламу, ведь существует большое количество людей, которым этот сериал понравился и они конечно бы захотели окунуться в этот мир приключений и покупать себе новых персонажей, создавать свои какие-то интересные истории и получать за это пусть и небольшой но пассивный доход.
Я думаю, что если начинать играть сейчас, то даже есть невысокая вероятность того, что получится вывести какую-то минимальную сумму с проекта, но нужно учитывать и тот факт, что платят такие игры только тогда, когда есть приток новых игроков и они также готовы покупать новых персонажей и вкладываться в игру. В противном случае вы просто рискуете потерять все свои вложения в этой игре или же даже не накопить на минимальную сумму для вывода, поэтому такой риск точно не оправданный, а если нравится сериал то можно посмотреть его ещё раз и не тратить деньги на пустые игры.

0
Rina Brady
11 месяцев назад

Даже удивительно, сколько много подобных сайтов, которые позиционируют себя как экономические игры, якобы с возможностью заработка на них. Данный проект для привлечения внимания использует героев популярного сериала, стараясь выехать на его высоких рейтингах. А вот что на самом деле можно что-то заработать, я сильно сомневаюсь, просто это уже далеко не первая, да и наверняка не последняя такая игра. Просто они появляются как грибы после дождя, но также быстро и скамятся. Поискав информацию в данном проекте в поисковиках, я узнала, что данный сайт сейчас входит в реестр запрещенных сайтов Роскомнадзора с декабря прошлого года. Поэтому его доменное имя не отображается в поисковике, сайт найти уже невозможно. Блокировка домена не спроста, поэтому конечно же, доверие к этому сайту экономической игры не может быть никакого. Отзывов, даже старых, о данной игре нет в сети, возможно ее сайт недолго просуществовал. Получается, что тратить время на подобные экономические игры и правда вовсе не стоит.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля