Кого в Польше, называют «международными бездельниками»?

Прочее

Что происходит в Польше? Почему возникает конфликт между местными жителями, и беженцами?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vikuha
1 год назад

Украинские беженцы успели себя показать не лучшим образом в Польше, хотя там считаются всего лишь гостями. В городе Познань они устроили акцию протеста по причине выселения с трехзвездочного отеля «все включено».

Мигрантам было сообщено, что скоро начнется плановый ремонт в гостиничном комплексе и поэтому попросили беженцев с Украины покинут отель. В связи с этим, украинские беженцы повыходили на улицы и начали протестовать.

Как только появился конфликт на Украине, граждане Польши уже понимали, что привилегии к беженцам с Украины приведут к появлению все время недовольных бездельников. Мигранты в прямом смысле стали паразитировать на польских гражданах. Местные жители Польши платят налоги, а привилегиями за их счет пользуются украинские беженцы.

Польские власти решили лишить украинских беженцев бесплатного проезда в общественном транспорте. Обсуждаются правительством и сокращения иных льгот гостям из Украины. Теперь ожидают польские власти участия в экономической жизни страны от беженцев с Украины.

Украинские мигранты абсолютно не хотят трудоустраиваться в Польше и уезжать с центра страны в другие населенные пункты поблизости по стране. Сами жилье отказываются снимать, считая, что им все обязаны предоставлять бесплатную помощь.

Поляков конкретно раздражают выходки украинских беженцев в их стране. Название им даже придумали лаконичное — «международные бездельники». Но не все украинцы такие, а лишь некоторая часть обладающая чрезмерной наглостью.

0
Alibus
1 год назад

На сегодняшний день в Польше огромное количество беженцев из Украины. По началу поляки принимали их гостеприимно и даже с сочувствием, но по истечению некоторого времени они увидели на сколько беженцы с Украины ленивые и невоспитанные. Это касается не всех, но в большинстве они проявили себя именно так. Работать они не хотят, а вот получать различного рода пособия и социальную помощь — бегут вперёд паровоза. От них в шоке даже цыгане, которые проживают в Польше. Отсюда и пошло выражение «международные бездельники». Сколько это будет продолжаться — никто не знает. Беженцы с Украины продолжают пребывать в Польшу, что очень начинает не нравиться полякам. По информации из некоторых источников в сети, беженцы из Украины переплюнули даже выходцев из арабских стран, которые в недавнем времени тоже массово пребывали в европейские страны. Арабам даже больше рады, чем украинцам. Возможно отношение было бы другим, если бы уроженцы Украины вели себя по другому, но увы, им уже там никто не рад.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля