Doearn.ru — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интернет, сайты

Интересно, можно ли заработать на транскрибации на сайте doearn.ru. Какие отзывы?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Мне очень не нравится видеть такие сайты, которые забирают у людей не только их силы и время, но также и заставляют работать практически впустую, поскольку денег с них не вывести.
Задание на транскрипции текстов довольно популярны, они отличаются по своей сложности, но помогают довольно неплохо заработать на биржах фриланса, если этой теме посвящен отдельный сайт, это уже настораживает, ведь возможно это лохотрон.
Конкретно эта платформа, просто выманивает из людей деньги и потом не отдаёт их, даже не позволяет им зайти обратно на свой профиль. Чтобы вывести минимальную заработанную сумму людям приходится покупать пакет VIP и уже после оплаты В 1.000 руб а не просто не смогут попасть на сайт, поскольку платформа начинает зависать и появляется надпись о технических работах, которые конечно же никогда не завершатся для пользователя, которые оплатил данную сумму.
Это очень некрасиво со стороны создателей сайта, ведь люди тратят свои силы, деньги и время, а в результате они просто обмануты и это оставляет очень сильный осадок в душе, надеюсь, что такие воры обязательно будут наказаны правоохранительными органами.

1
Rina Brady
11 месяцев назад

Еще один корявый сайт, который обещает заработки на транскрибации текста. Не стоит верить. Попробовала зайти на тот сайт, мой антивирусник начал ругаться, после выдал корявую главную страницу, видимо это из-за того, что антивирус сначала пускать на тот сайт вообще не хотел. Также попробовала поискать отзывы в сети, часто смотрю что люди на сайтах отзывов пишут, но никаких отзывов нет. Есть только информация на специальных сайтах, которые проверяют другие сайты на мошенничество и лохотроны. Так вот на них пишут, что данный сайт по якобы заработку на транскрибации текста является лохотроном, так что не советую.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля