Auearn.ru — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интернет, сайты

Интересно, можно ли заработать на сайте auearn.ru. Какие отзывы о проекте по заработку на транскрибации? Платит или нет?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Art
Art
1 год назад

Воры это.
Ими должна заняться прокуратура

0
Janko111
1 год назад

Я часто занимаюсь транскрипцией разных текстов, но делаю это только на проверенных фриланс платформах, что касается данного сайта, то это полный провал.
Сначала люди регистрируются, начинают выполнять задания, на их счету скапливаются деньги, но потом им нужно пройти верификацию, которая стоит 500 руб. После этого приключения на сайте только начинаются, ведь оказывается, чтобы вывести деньги, нужно покупать себе новый пакет или повышать уровень за счёт оплаты.
Сами админа обещают что автоматически пользователям сразу возвращается 500 руб после покупки, ну конечно же этого не происходит.
После того как пользователь заплатил минимальную сумму за свой пакет и новый уровень, сайт автоматически начинает зависать или же уходит на технические работы, конечно же при повторном попадании на страницу сайта с этого ip-адреса у пользователя ничего не получается и он оказывается просто обманутым.
Если сменить ip-адрес с помощью программы, то конечно попасть на сайт можно, но при вводе своего логина и пароля вы не сможете войти, поскольку такого пользователя не будет найдено.

1
Rina Brady
11 месяцев назад

Таким сайтам, которые предлагают заработки на транскрибации текстов я никогда не верю. Лучше искать подобные задания на проверенных биржах копирайтинга, а таким сайтам советую не доверять. Хотя, не спорю, над оформлением самого сайта постарались на славу, потому как выглядит он вполне неплохо, да и есть вся необходимая информация, да и хорошие отзывы, прямо на их сайте. Однако не советую верить этим отзывам, потому что на своем сайте они понаписать моут все, что угодно. Я решила проверить данный сайт старым добрым способом, то есть поискать о нем информацию в поисковиках, в надежде, что есть хотя отзывы о нем на популярных отзовиках. Но ни на каких сайтах отзывов ою этом проекте информации нет, никто не написал. Но все равно есть информация на одном из сайтов, который утверждает, что данный сайт по заработку на транскрибации текста просто лохотрон. Я тому сайту верю, потому что он часто разоблачает мошенников. Получается что данный сайт транскрибации не вызывает должного доверия и не стоит там регистрироваться.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля