Что за новая «Coca-Cola» появилась в магазинах?

Товары и услуги

Зачем заменили один напиток на другой?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vikuha
1 год назад

Еще в марте 2022 года компания The Coca-Cola Company решили приостановить производство напитка на территории России. Только в июне The Coca-Cola Company сообщили о том, что перестанут производить одноименный напиток и другие свои бренды продуктов в России.

В Москве на полках магазинов появились сполна имитирующие напиток Coca-Cola. В российском заводе изготавливают эту имитирующую продукцию. Если посмотреть на бутылки, то там прописана дата розлива напитка в октябре и ноябре. Хоть и The Coca-Cola Company в марте 2022 года перестала производить оригинальную продукцию в России.

В магазине «Светофор» стали как в Москве, так и в некоторых городах завозить двухлитровые бутылки подобного напитка, которые как цветом, так и названием имитируют оригинальную тару Coca-Cola.

На этикетках напитка указано, что изготовлен продукт «с разрешения The Coca-Cola Company». Пишет это ботлер компании — ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия». На бутылках отштампована дата розлива — октябрьская и ноябрьская. Причем из-за санкций США, перестали к нам в Россию поставлять вкусовой концентрат для колы, а наши заводы решили выпускать местную продукцию.

0
Alibus
1 год назад

Да, действительно во многих магазинах страны, как в больших, так и в маленьких появилась новая кола, так называемая «Collcolla». Это результат деятельности импортазамещения. Производство привычной для россиян колы и пепси из-за санкций против Российской Федерации было прекращено, поэтому пришлось создать отечественный аналог этого напитка. Многие люди привыкли к традиционной Кока-Коле и мало кто хочет, чтобы этот напиток исчезал с полок магазинов. Таким образом появился этот напиток. По цвету и запаху он идентичен с привычной Кока-Колой, а вот вкус уже не такой как был раньше. Также кроме этого напитка, который изображён на фотографии вопроса, появилось множество других вариантов, которые можно назвать отечественным вариантом популярного американского напитка. Среди новых появившихся напитков этой серии можно назвать такие как:
1. «Monkey Cola».
2. «Cola Classic».
3. «Черноголовка» со вкусом Кока-Колы.
4. «Крым-Кола».
Я думаю, что на этом отечественные предприниматели не остановятся и будут придумывать что-то новое. Так что высока вероятность того, что скоро на прилавках появятся новые напитки из этой серии.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля