Богатые девушки наглеют в Дубае и попадают в бордель к шейхам, что за фильм?

Фильмы, сериалы, передачи

Вам нужно найти название фильма.

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mr.Stifen
1 год назад

Лично мне это описание сразу показалось знакомым! Немного пораскинув мозгами сразу вспомнил название этого интересного сериала. 
Вышел он совсем недавно, а именно в 2022 году. Сняли его российские кинематографисты под руководством режиссера по имени Александр Молочников. В нём играют замечательные актеры Анастасия Ивлеева и Филипп Янковский. 
История разворачивается вокруг девушки которую зовут Мария. Она обычная тусовщица и любит халяву. А после очередной вечеринки в Эмиратах девушка вынуждена быстренько бежать на Родину и прятаться от бандосов. А скрывается она в стенах одного монастыря. 
Как наверное уже многие догадались, сериал, который очень подходит под описание, называется «Монастырь».

0
Безымянный 60.png
Sima
1 год назад

Есть таковое неписанное правило, чтобы не огрести множественные неприятности в чужой стране, за рубежом, то не нужно там наглеть и показывать свое собственное безразличие к их порядкам, устоям и прочим неписанным законам. Это ведь не только русские, то-есть российские олигархи, бизнес-вумен и прочие господа из элиты там отдыхают, но более всего конечно именно наши туристы, те которые имеют большие деньги и могут попасть в разнообразные передряги и даже в реальный бордель из-за своего собственного разгильдяйства. Здесь, конкретно в этом заданном вопросе, речь скорее всего может идти о сериале что сейчас имеет свои трансляции на платформе «Кино-Поиск HD». А само наименование этот самый сериал имеет, как «Монастырь». Главного персонажа, девушка сыграна была Анастасией Ивлевой. Сама она конечно тоже довольно богатая на сегодняшний день, но это всего лишь сценарий и она пробует свои силы в большом кино уже не в первый раз, потому наверное и относиться серьезно к ее роли не стоит. Хотя говорят это кино очень не понравилось служителям церкви.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля