Что за фильм, где девушка хотела соблазнить шейха, но попала в бордель?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, как называется фильм, в котором девушка хотела соблазнить шейха, но попала в бордель?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sima
1 год назад

Для того, чтобы правильно ответить на предложенный в этой теме вопрос, нужно по идее несколько раз его правильно перечитать. Ведь тут от нас требуется не просто угадать фильм, где некий человек женского пола, девушка хотела соблазнить какого-то явно не бедного шейха, но в итоге собственной авантюры, еще и угодила в бордель. Вообще всем нам нужно понимать, что с любыми шейхами лучше не играть ни в какие закулисные игры, потому что у них и так самолюбие слишком завышенное, чтобы их еще и соблазнять. когда нет ни актерского мастерства, ни чар экстрасенсорики. Лучше таких богатых особей, как все эти арабские шейхи и прочие важные султаны, обходить, что называется окольными путями и вообще не посещать арабские страны, в таких вот крамольных целях, ибо неприятностей можно будет огрести. по самую макушку. Да и бордели судя по всему там присутствие имеют на законных основаниях. а приезжих девушек. которые покусились на честь и достоинства шейхов. там принимают практически без очереди. Филь этот имеет наименование «Профиль» и он от 2018 года. 

1
natalka
1 год назад

Вообще-то есть несколько фильмов, которые могут подойти под данное коротенькое описание, но можно сделать некоторые предположения.
Многие утверждают, что описание говорит о фильме «Профиль» Тимура Бекмамбетова. Но в Профиле идея фильма совсем другая, речь идет о вербовке женщин террористами.
Мое предположение — это Билет в гарем, или Купи меня. Купи меня, снятый в 2017 году, подходит больше, потому что начиналось именно с желания соблазнить шейха, закончилось не слишком хорошо.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля