Где снимали сериал Закон бумеранга (2022)?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, где, в каком городе снимали новый российский детективный сериал «Закон бумеранга» (2022). В ролях Павел Попов и Александра Никифорова.

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sima
1 год назад

С этим сериалом, что имеет такое вполне себе чарующее наименование, как «Закон бумеранга», с самого начала его анонса с показами на телеканале Россия 1. были некие проблемы. Дело все в том, что тут создатели этого четырех-серийного сериала, даже не потрудились выпустить в качестве рекламы свой официальный трейлер. Сейчас если что-то и присутствует в интернет-сети, то в основном это лишь некая склейка из фотографий тех актеров, которые и принимали свое непосредственное участие во всем съемочном процессе. А вот полноценного видео-ролика к этой кинокартине так и нет. Здесь мне наверное больше всего нравится довольно опытный актер — это Борис Щербаков. Конечно всем телевизионным зрителям приятно, что он продолжает сниматься в кино, даже находясь в таком почтенном возрасте, по меркам киноиндустрии, да и простых, человеческих чувств. Ну а сам съемочный процесс проходил как в городе Москве, так и в Московской области. Трудно уже нашему, довольно таки престарелому актеру Щербакову Борису, ездить на дальние расстояния для съемок.

1
Закон бумеранга сериал, отзыв.jpg
Артур
Артур
Ответить на  Sima
1 год назад

Снимали в Ростове-на-Дону! Даже на номерных знаках 61 регион.

0
Елена
Елена
Ответить на  Sima
1 год назад

Снимали в Ростове-на-дону!!! Красивый город!!!

0
Людмила
Людмила
Ответить на  Sima
1 год назад

Ну общие картинки Ростова-на-дону,Ворошиловский мост и набережная ни счем не перепутаешь,если знаешь это место

0
Reba
1 год назад

Если телеканал «Россия» значит скорее всего будет мелодрама. Не стал исключением и сериал «Закон бумеранга».
Прокурору Неверову (Павел Попов) поручают стать государственным обвинителем в деле об убийстве, единственная обвиняемая молодая женщина. Служака прокурор с энтузиазмом берется за дело. И испытывает некоторый шок, когда в зале судебного заседания, в подсудимой узнает свою старую любовь Екатерину (Александра Никифорова). И все сразу переворачивается с ног на голову, теперь прокурор становится адвокатом и пытается найти доказательства невиновности Кати. Но есть в сериале нехороший человек Громов (Борис Щербаков) и он категорически против нового расследования. Сериал состоит из четырех серий. Все съемки сериала проходили в Ростове — на — Дону и его пригородах.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля