Как «растолковать» сон в котором снится беременность?

Прочее

К чему снится беременность, своя или чужая?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vikuha
1 год назад

Ох, скоро начнутся темы про то, как что-то зачесалось и по какой причине. Ну это я шучу, впрочем, и такое реально. Всегда задавалась вопросом про запоминающиеся сны, но в последнее время снятся «ужастики», что даже нет желания узнавать про них. Да и толкований про сны нигде не найти точных, а читать десять догадок известных в кавычках личностей, нет желания.

Раз уж зашла в тему автора, то нужно ответить по существу. Беременность собственная снится — к прибыли якобы, богатству, реализации многообещающих планов. Если женщина видит во сне кого-то другого беременным — к достатку в семье, в хозяйстве к успеху.

Молодой девушке быть беременной во сне — к предстоящему обману. Для зрелой женщине собственная беременность во сне означает — наступающую радость в ближайшее время. Для женщины пожилой видеть себя во сне беременной — смерть за плечами.

Замужним дамам видеть себя беременной во сне — к сложным отношениям с супругом. Не исключены события, несущие несчастья. А Миллер считает сон про беременность, ознаменованием того, что привлекательными не будут дети у этой женщины. Непорочным особам женского пола снится беременность, как знак неизвестной напасти или предвещает позор.

В любом случае, не стоит воспринимать всерьез трактования снов. Больше влияют наши эмоции за день, переживания, а смысла сны практически не имеют.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля