Dragon-game.su — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интернет, сайты

Интересно, можно ли заработать в новой экономической игре dragon-game.su. Какие отзывы?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

Очередная игрушка с выводом денег. Подобные сайты размножаются в сети в геометрической прогрессии. В этот раз будем разводить драконов. Сайт оформлен красиво, информации достаточно. Отзывы тоже имеются. Есть один недочет, в некоторых подобных проектах, первоначального персонажа, самого дешевого, давали в подарок за регистрацию. Здесь этого нет. А так все по шаблону, покупаем дракош и вперед. Всего их девять, самый дешевый обойдется в 50 рублей (доход 0,5 рублей в сутки), самый дорогой предлагается за 10 000 рублей (доход 215 рублей/сутки). Получается, что самый дорогой персонаж окупится за 46 суток, если проект за это время не загнется, а он загнется. Назвать dragon-game полноценным лохотроном нельзя, на первых порах выплаты будут, а вот заработать нельзя. Так, что решает каждый сам.

1
1.png
Janko111
1 год назад

Очень красивая по оформлению экономическая игра, которая работает уже 75 дней, то есть покупка даже самого дорогого дракона уже станет приносить нормальную прибыль.
На сайте указана что там 319 участников, которые точно сделали инвестицию, потому что нет в подарок дракона при регистрации, а это уже говорит о том, что сайт не собирается долго жить и скорее всего если они соберут нормальную сумму за своих драконов, то игра просто станет недоступной для пользователей.
Не совпадает пункт пополнений и выплат, ведь указано что пополнено на 2700 руб а выплачено 2513 руб.
То есть это скорее всего просто красивые цифры для привлечения внимания и для того, чтобы новые игроки побыстрее там регистрировались и покупали персонажей, хотя к технической стороне игры вопросов нет никаких, но с финансовой стороны я сомневаюсь, что будут хотя бы какие-то выплаты и там действительно можно будет заработать.
Я бы точно не стала вкладывать даже минимальные средства, поскольку за сутки там очень небольшой порог дохода, поэтому собрать минимальную сумму к выводу будет довольно сложно.

1
Rina Brady
11 месяцев назад

Многие такие экономические игры рассчитаны скорее всего не на то, чтобы пользователи в них зарабатывали. Они рассчитаны на то, чтобы пользователи наоборот покупали в таких играх, например персонажей и все для них. Если посмотреть, сколько стоят драконы в этой экономической игре, довольно дорого. И ведь покупка такого дракончика, в принципе как и любого персонажа игры, за такую цену, вовсе не обещает, что пользователь будет в игре выигрывать. Все эти игры и их уровни, они довольно таки сложные. Призыв заработать в данной игре только заманивает интернет-пользователей в игру, но не думаю, что на самом деле можно в таких играх зарабатывать, а вот тратиться да.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля