Как на Вайлдберриз заплатить не с карты, а с баланса личного кабинета?

Интернет, сайты

В последнее время нередка ситуация, когда при возврате средств за покупку, деньги поступают не обратно на карту, а на баланс личного кабинета.
С баланса деньги, увы, не вывести, но непонятно, как потом этими деньгами заплатить за другой товар.

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vikuha
1 год назад

Чтобы оплатить с баланса личного кабинета на Вайлдберриз, необходимо придерживаться некоторых важных правил. Первым делом выбрать с компьютера нужный товар или несколько и нажать на знак корзины.

Раскроется страница с выбранными в данный момент и раннее выбранных товаров. В правой стороне высветится общая сумма к оплате и доступные способы.

Выбрать подходящий для Вас способ оплаты. Если у вас имеются деньги на балансе личного кабинета, то оплата возможна и с баланса.

Данная графа редко высвечивается с телефона. С компьютера тоже возникают нередко проблемы с оплатой с личного кабинета. Баланс личного кабинета не сделали в маркетплейсе доступным к просмотру в любое время. Однако у тех, кто уже возвращал обратно товар, такая функция автоматически появляется, во время выбора способа оплаты.

Возникшую проблему стоит решать путем обращения в службу поддержки. Они укажут как сориентироваться при оплате и какие сделать действия, либо пришлю прямую ссылку, которая позволит оплатить с личного кабинета.

По идее, деньги должны в обязательном порядке должны возвращаться напрямую на банковскую карту. Это уже новые правила маркетплейса, которые пытаются как-то схитрить, вынуждая с трудностями производить оплату за товары.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля