Как провести новогодние праздники ,чтобы было интересно?

Чем заняться во время новогоднего отдыха, чтобы не только кушать и смотреть телевизор?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
men3318
1 год назад

Новогодние праздники — это не обязательно поедание салатов лежа перед телевизором. Можно забыть про все это, если заранее составить план, чем мог занять себя в новогодние каникулы.
Хорошо если вы живёте в крупном городе и вам есть куда пойти т чем заняться, так как в крупных городах возможности больще для этого

Но давайте поговорим о том, чем можно заняться тем, кто живет в маленьких населенных пунктах.
Хотя и тут есть возможность найти себе занятие по душе.
Это и катание с горки и на лыжах. Кстати лыжные прогулки можно совершать каждый день
Это и для здоровья полезно и прекрасное проведение времени.
Можно за каникулы выбраться в крупный город на пару дней. Поверьте, что это не сильно дорого. Хостел стоит недорого, да и квартиру снять тоже будет стоить дешевле, чем номер в гостинице. А этот бизнес сейчас развит отлично. Да и просто выбраться на природу, тоже отличная идея. Если вы живете в деревне, то тут точно зимой скучать не придётся. Так как дел выше крыши. Почистить снег, накормить скотину, истопить баньку.
Главное заставить себя подняться с дивана. И выключить этот чертов ящик.

0
ZaZenit
1 год назад

Вообще, праздники существуют для того, чтобы человек отдохнул морально и физически. Но бывают случаи, когда в праздничные дни устаёшь сильнее, чем в рабочие. Чтобы такого не случалось, желательно заранее планировать проведение своих выходных и праздничных дней.
Содержание же праздничных дней планируют, исходя из собственных интересов и предпочтений. Здесь сложно дать какой-то универсальный совет, поскольку интересы и предпочтения у каждого человека свои. Но, если вы поставили целью за праздничные дни действительно отдохнуть, то необходимо помнить о том, что лучший отдых- это смена деятельности. Поэтому, если ваша работа преимущественно умственной направленности, то отлично подойдёт умеренная физическая нагрузка: прогулки, катание на лыжах, коньках или санках, поход в лес или парк и т.п. Если же вы по месту основной работы преимущественно используете физический труд, то можно сходить в кино, на выставку, в музей или посетить другие подобные мероприятия.
В любом случае, хорошо прислушивайтесь к себе- чего там душа требует. Требует поспать- так поспите, не злоупотребляя только.

0
Yugra0205
1 год назад

По моему мнению, всё зависит от возраста человека, его физического состояния. а также от его основного места работы или службы.
Если человек ведёт малоподвижный образ жизни, и при этом работа кабинетно-офисная, то ему как минимум, нужно постараться не смотря на погоду за окном, проводить больше времени на улице, на зимнем воздухе.
Если уж не на горнолыжной трассе, или на лыжне, то хотя бы, в городском саду или парке, если конечно он не живёт в сельской местности. В селе всегда на Новый Год есть работа: убрать снег, истопить баню, возможно наколоть дров.
А если мужчина или женщина, проводят свой рабочий день не в кабинете, а на улице. или за кассой в торговом центре, то не грех, просто полежать на диване. поспать в кресле. поглядывая новогодние программы по телевидению.
А ничего не делать, и целую неделю есть салаты и сладкие десерты, всё равно мало кому удаётся, или не удаётся вовсе.
У кого-то есть школьники-дети, а у кого-то и внуки. А уж они-то, точно вытянут старшее поколение на улицу, «подышать новогодним воздухом, с кислородом».

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля