Где активные россияне планируют провести новогодний отдых?

Отдых, праздники, подарки

Не все наши граждане планируют отдыхать на зарубежных курортах из-за разных причин, включая финансы. А куда предпочитают поехать на Новый Год активные жители страны?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
men3318
1 год назад

Из за санкций не все поедут отдыхать на новый год за границу. Большинство россиян теперь выбирают отдых в России.
Самым популярным направлением отдыха стали Москва и Санкт-Петербург. Эти два города хотели бы посетить большая часть граждан. Дальше по популярности идет Золотое кольцо России и Подмосковье. За ними следует Карелия и Дальний Восток.
Также россияне не откажутся от отдыха в Крыму и Краснодарском крае. Не против отдыха россияне и в домах отдыха и санаториях.
Но все же основная часть россиян, не активная, предпочтет новогодние праздники провести дома. Так как считает этот праздник семейным, а основная причина-финансовая. В связи с ростом цен практически на все, россияне предпочтут провести каникулы дома за просмотром телевизора и поеданием салата оливье. Главного атрибута новогоднего стола.

1
Romashka
1 год назад

Активные россияне, привыкшие проводить зимние каникулы в тёплых странах, вряд ли откажутся от поездок. Привычка формировалась десяток лет, сразу не отказаться. А потом есть средства для себя любимого. Несколько стран из них остаются доступными. Турфирмы активно предлагают поездки в Египет, Турцию, Кубу.

Семьи с детьми поедут по российским маршрутам. Многим хочется посмотреть новогоднюю Москву. Всегда забронирован Великий Устюг. Едут россияне и на зимний Байкал. Петербург для школьников интересен и родители с удовольствием его смотрят вместе.

Профилактории и санатории, дома отдыха забронированы кратковременными турами, на 3-5 дней. Почти всё уже занято.

Самый патриотичный отдых для семей с детьми- это навестить своих дедушек и бабушек. Этим туром с трудовой вахтой, где дров порубить, воды натаскать для баньки, много. И это такой добрый подарок для пожилых и стареньких жителей страны.

1
Maksim7361991
1 год назад

Сейчас ехать куда — то страшно, так как наша страна является раздражителем ля многих других стран. Я думаю, что в большинстве Россияне останутся по своим домам или пойдут по родственникам, как в старые добрые времена. а куда ехать? Цены выросли на все, все подорожало, а зарплаты не повышают. Я не поехал бы никуда, даже если бы и были лишние деньги, потому что сейчас нужно думать о том, чтобы они в запасе были всегда. Никто не знает что будет завтра, поэтому всегда дома должна лежать подушка безопасности.

1
Maksim7361991
1 год назад

Я думаю, что многие останутся по своим домам, в связи с ситуацией в нашей стране, и мы является агрегатом негатива у других стран, поэтому ехать куда то я не вижу никакого смысла. Да и ситуация в стране плохая в плане цен, все значительно подорожало, все выросло в ценах, поэтому зачем тартить последнее на какие то поездки. Отдыхать нужно, когда в стране все хорошо, несмотря даже на то, что и праздники. Думаю, что многие все таки откажутся от поездок и проведут новогодние праздники в кругу своих родственников. Сейчас тратить страшно, нужно откладывать, чтобы всегда дома лежала подушка безопасности, потому что никто не знает, что может быть дальше.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля