app.coinserom.com какие отзывы?

Интернет, сайты

Сайт платит?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Начала поиск в интернете, поскольку у меня интересуют такие варианты заработка и как ни странно google не выдаёт этот сайт в первых позициях, поэтому действительно нужно потрудиться, чтобы найти это приложение.
С плюсов здесь наверное только красивый интерфейс, но настораживает то что основной трафик идёт из небогатых стран, а ориентирован на более бедные регионы.
Хотя сайт запустился довольно недавно, у него за счёт рекламы должна была быть высокая посещаемость и большое количество пользователей, Но на самом деле там всего несколько сотен просмотров страниц и даже нет нескольких тысяч пользователей, что свидетельствует о том, что платформа не будет развиваться.
Нет подтверждений от того, что сайт действительно платит если вы будете проводить много времени в приложении, то сумеете потом вывести эти деньги.
На данный момент интереса к проекту от пользователей интернета практически нет, он не пользуется популярностью и у него нет хорошей истории для того чтобы привлекать новых инвесторов и давать возможность пользователям зарабатывать.

1
Nina
Nina
1 год назад

Не платит, неделя прошла

0
Rina Brady
11 месяцев назад

При попытке зайти на сайт сразу выдает страницу регистрации или авторизации, если нажать на главную страницу, то есть информация о том, что это сайт платформы, позиционирующей себя как одна из лучших рекламных сетей криптовалют. Сайт создан для размещения рекламы своего сайта, тем самым увеличивать его прибыль. Я думаю, что размещение своей рекламы, конечно же, не будет бесплатным, как и на многих подобных сайтах. Данный же сайт предлагает при регистрации 1000 сатоши абсолютно бесплатно каждому пользователю. Все это связано с рынком криптовалют, что для меня лично это является очень сложной темой.

0
Игорь
Игорь
10 месяцев назад

Они предлагают разместить на своем сайте коды для показа рекламы от рекламодателей.
Оплата за просмотры и клики.

Но они показывают только рекламные баннеры своего проекта.
Деньги запрошенные на вывод они не выплачивают.
Поддержка письма игнорит.

По сути, ини обманным путем получают трафик и не оплачивают обещанное.

0
Screenshot_4.png
Авторизация
*
*
Генерация пароля