Medco Finance Limited — какие отзывы о medcofinance.com?

Интернет, сайты

Компания Medco Finance Limited была основана в 2010 году (регистрация в реестре) в США штат Колорадо. Здесь же находится и их штаб квартира. Более конкретного адреса нет.

Предлагается безопасная маржинальная торговля на Forex/CFD на современной платформе адаптированной к русскоязычным трейдерам.

Информация на официальном сайте  medcofinance.com состоит из перечислений достоинств брокера и отсутствием информации о лицензии от регуляторов.

Преимущества сотрудничества с брокером

Торговля может проходить не только с ПК, но и мобильных телефонов. Предлагается несколько видов графиков, новости обновляющиеся в онлайн — режиме, индикаторы, ордера.

К другим удобства можно отнести:

  • Несколько видов счетов, где минимальный депозит равен 100 евро;
  • Партнерская программа двух видов;
  • Плавающие или фиксированные спреды на выбор;
  • Пополнение и вывод средств без комиссии;
  • Экономический календарь и др.

Реальная деятельность

На самом деле брокер Medco Finance Limited не представляет трейдерам и половину обещанного:

  • Выбирая счет Beginner нормальной активной торговли не получится. Вам будет предоставлено всего 9 валютных пар и личный менеджер, в профессионализме которого можно усомнится;
  • Сайт  и техподдержка функционируют исключительно на английском и польском языке;
  • Личный кабинет защищен только паролем, двухфакторной аутентификации здесь нет;
  • Вся работа осуществляется в веб — версии, скачиваемое приложение отсутствует;
  • Все дополнительные услуги платные и оплачиваются отдельно.

Выводы и заключение

Несмотря на то, что брокер начал свою деятельность около 12 лет назад и компания считается международной, никаких представительств в других странах не обнаружено. Отзывы от трейдеров появились в 2022 году  и написаны, как под копирку. Отрицательные и нейтральные отсутствуют, исключительно положительные. Но что самое важное, даже в них не оговаривается ни слова о выводе средств и длительности этой операции.

Практически полное скрытие информации о невыгодной торговле и лицензий разрешающих ведение торговой деятельности, говорит о том, что этот брокер является обычной «кухней» и вывод средств здесь невозможен.

Medco Finance Limited - какие отзывы о medcofinance.com?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Татьяна
Татьяна
1 год назад

Случайно узнала про брокерскую компанию Medco Finance Limited. На сайте все очень красиво расписано – относительно небольшой депозит от 100, вывод и пополнение средств без комиссии и прочие преимущества. Но решила подстраховаться и почитать отзывы – и не напрасно, оказалось, очередной развод. брокер не выполняет обещания, указанные на сайте, соответственно и деньги не выплачивает. Будьте внимательны.

0
Никита
Никита
1 год назад

Больше половины платного, толковой торговли новичкам не предоставляется. Нет защиты своих средств двухфакторной аутентификацией. Большой минимальный депозит, который я бы не рискнул заводить на этот проект, который неизвестно где находится. В общем огромное количество минусов!

0
София
София
1 год назад

Начиталась о преимуществах и выгодных условиях брокера Medco. Решила попробовать. По началу вообще шло все идеально – были успешные сделки, которые приносили неплохой доход. Но все хорошее очень быстро закончилось. Вернее, как только поставила деньги на вывод. Прошло две недели, а денег так и нет. Почитала отзывы в интернете, и теперь понимаю, что вряд ли они вообще придут. Очень жалко, так как сумма была немаленькая. 

0
Janko111
1 год назад

Хотя сама платформа выглядит довольно прилично и интересно, здесь предлагается несколько способов пополнения и вывода денег, а также указан офис США, на самом деле сайт работает без лицензий.
Также на платформе есть проблемы с языками, доступны варианты только польского и английского, а некоторые разделы могут быть написаны на болгарском, в интернете можно найти очень много отрицательных отзывов и их намного больше, нежели положительных. Это явно свидетельствует о том, что сайт ведёт нечестную работу и действительно кидает своих инвесторов на разные суммы.
Уже с первого раза настораживает то, что здесь нет никакой бизнес модели и также не указывается срок выполнения работы, за которую вкладчик потом получит большую сумму, что касается трейдинга то здесь также только частично раскрыты условия поэтому это большой минус для платформы.
Хотя такие биржи очень часто привлекают людей возможностью быстрого заработка, я бы не стала вкладывать свои деньги в этот сайт именно по тому, что мне не до конца понятно условия работы и также настораживает факт возможности просто потерять свои деньги и не получить ничего взамен.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля