Blacklands Finance Limited — какие отзывы о financialaimsltd.com/ru?

Прочее

Blacklands Finance Limited — брокер предлагающий без риска заняться инвестированием, трейдингом и копитрейдингом. Компания ориентирована на новичков и предлагает им личного наставника, бонус в 50% от суммы депозита и полную техподдержку с обучением.

Довольно привлекательные условия для торговли на рынке Форекс и русскоязычный сайт адаптированный к российскому трейдеру.

Условия торговли и выгодные предложения

Верификация простая и не занимает много времени. После передачи личных данных и пополнения своего счета предоставляется личный кабинет к которому необходимо придумать пароль. Трейдеру предлагается на выбор 1 из 5 видов счетов, где самый маленький депозит составляет 250 долларов. Для удобства торговли имеются:

  • Круглосуточная техподдержка;
  • Около 200 инструментов (их количество зависит от типа выбранного счета);
  • Партнерская программа;
  • Помощь личного менеджера;
  • Бонусы при пополнении счета.

Информация о кредитном плече, свопах и спредах отсутствует.

Вся правда о брокере Blacklands Finance Limited

Если взять юридическую информацию с официального сайта  financialaimsltd.com/ru , то будет видно, что компания функционирует с 1991 года и принадлежит по реестру к Великобритании. Но адрес регистрации, как и телефоны, отличаются от официальных документов. Адрес электронной почты, куда можно обращаться, отсутствует. К тому же к этому сайту прикреплен 100%  лжеброкер.

Известная компания работающая более 20 лет с русскоязычной версией сайта и позиционирующая себя, как международный брокер, должна иметь представительство в России. Его нет.

Российским трейдерам финансовая платформа знакома недавно, но в сети уже размещено множество отзывов, которые на 90% являются отрицательными. Основным посылом от них является то, что предложенный личный помощник делает все, чтобы трейдер как можно скорее ушел в минус и еще пополнил свой счет. Информации о благополучном выводе средств отсутствует.

Вывод

Blacklands Finance Limited — не является брокером. Это мошенники, которые воспользовались данными другой компании. Занимаются отмыванием денег обманывая неопытных трейдеров. Именно на них и ориентирован весь проект.

Blacklands Finance Limited - какие отзывы о financialaimsltd.com/ru?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анна
Анна
1 год назад

Мошенники самые настоящие. Все, что они умеют делать, так это разводить на деньги. Заработала неплохую сумму, а как только решила вывести свои деньги, начались проблемы. Сначала потребовали оплатить дополнительные комиссии, о которых на сайте не было никакой информации, а потом и вовсе заблокировали мой аккаунт. В результате я осталась без денег. Попыталась выяснить сложившуюся ситуацию, но все бесполезно.

0
Нинель
Нинель
1 год назад

 Это только заявление, что у них русскоязычная версия сайта. На самом деле только польский и английский. Наверное у поляков он популярен. Инструменты которые они предлагают доступны тем, кто вложил максимально большую сумму, а не минимальный депозит. На мой взгляд они просто собирают личные данные. Для чего? Время покажет. А деньги у них никто не зарабатывает. Нужно пользоваться услугами только проверенных брокеров с лицензией. 

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля