Mondial Investments LTD — какие отзывы брокере mondialinvestmentsltd.com?

Компании, организации

Судя по сайту, компания начала осуществлять свою деятельность только в 2022 году и уже собрала множество негативных отзывов о сотрудничестве. Компания предоставляет брокерские услуги. Предлагает купить у них какой-нибудь вид аккаунта, за немаленькие деньги, и торговать валютами, металлами, сырьем и инструментами форекса.

Виды аккаунтов от Mondial Investments LTD

  1. Новичок.
  2. Серебро.
  3. Золото.
  4. Премиум.
  5. Вип.

Все виды различаются размером взносов на личный счет и дополнительными услугами. Самый маленький депозит 25000 фунтов стерлингов, большой – 250000. Естественно, при выборе аккаунта Вип становятся доступны все «плюшки» трейдинга: доступ ко всем рынкам, управление портфелем, частичный возврат инвестиций и какой-то бонус в размере 100%. Что за бонус не понятно, нет информации. Но где Вы видели, чтоб брокер возвращал деньги? Он бы тогда разорился сходу.

 В чем состоит суть обмана

Человек, ищущий способ вложиться, да еще и с прибылью, находит сайт компании Mondial Investments. Обертка сайта выглядит красиво, даже заманчиво. Сайт выполнен на английский лад: цвета, текст, картинки. Брокер заявляет, что он с Великобритании, а там же все по закону, и средства вкладчиков будут надежно сохранены и выплачены. Далее на выбор предлагается вид аккаунта и безопасное пополнение счета. Большинство берут первый вид, который стоит 25000 фунтов стерлингов, дабы опробовать в деле себя и брокерскую онлайн – площадку для торгов. Даже трейдинг идет в гору, финансы начинают расти. Но обманка кончается на этапе вывода средств. По непонятным причинам происходит баг на площадке и деньги исчезают. Брокер, якобы, старается дело поправить. Но на самом деле, этого не происходит. Деньги не возвращаются, брокер не выходит на связь.

Такой вид обмана придуман очень давно, но видимо, качественно забыт. Поэтому, эти мошенники не стали придумывать новый вид, а работают по старой схеме. У компании нет вообще никакой лицензии – это главная причина, почему не стоит связываться с конторой.

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Настасья
Настасья
1 год назад

В последнее время о брокере mondial investments стало появляться много негативных отзывов, где пользователи утверждают, что брокер кидает на деньги. Основная его задача – выманить как можно больше денег из своих клиентов. Брокер уговаривает внести на счет большую сумму денег чтобы начать играть по-крупному, после чего клиента ждет провал либо на сайте происходит ошибка и деньги со счета исчезают. Доказать что-либо невозможно.

0
Мандаринка
Мандаринка
1 год назад

Таких брокеров, которые никак не связаны с Форекс, в сети полным полно. И все у них все одинаково — красивые обещания о выгодных сделках, большом количестве инструментов и тд. Сайт серьезного брокера конечно также современен, но более сухой. Выдается информация о лицензии и принадлежности к какой — либо стране, часто присутствуют номера телефонов и адреса головных офисов по всему миру, адаптация ко многим языкам. А здесь одни обещания.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля