Daily LTD (daily.investments) — здесь можно заработать или это развод?

Финансы, инвестиции

Daily LTD (daily.investments) предлагает заработать на инвестициях в искусственный интеллект, обещает приличные доходы. Контора реально платит, или это лохотрон?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
men3318
1 год назад

Вот сколько уже людей обожглось на инвестициях под большие проценты, вроде бы пора и научиться, но увы.
Подобные фирмы как Daily LTD все равно появляются и люди клюют на рекламу, предлагающую огромные проценты, если вы инвестируете в чего то. Но почти в ста процентах таких предложений — развод и финансовые пирамиды, которые только обещают, а в итоге лопаются. Хотя возможно первые, те кто успел оказаться на высоте пирамиды и получат выплату, но большинство нет.
Если вам предлагают большие проценты, да еще и каждый день, то это уже повод задуматься о честности предложения. Прежде чем вкладываться куда то, для начала надо поинтересоваться что именно вы собираетесь инвестировать. И посмотрите сколько на самом деле стоят такие инвестиции, сколько реально платят. Интернет дает такую возможность. А этот сайт скорее всего лохотрон.

0
Janko111
1 год назад

Красиво оформленная финансовая пирамида, которая предлагает пользователям вкладывать свои деньги под большие проценты и даёт дополнительную возможность зарабатывать на других привлечённых пользователях, то есть рефералах, на самом деле является простым обманом и лохотроном.
На сайте представлены различные документы, которые подтверждают серьёзность самого проекта, но на самом деле это просто ловушка для наивных пользователей.
Чтобы владельцев нельзя было вычислить, оплата производится на их криптокошельки, далее выплаты по вкладам не производятся то есть забрать свои деньги с проекта не получится, даже если вы будете привлекать новых рефералов, всё равно ничего не выйдет.
Но на главной странице ваша заявка о выводе средств будет просматриваться как выполнено, служба поддержки на это никак не реагирует, кроме этого в разделе контакты указан не только фейковый адрес регистрации, но также и не существующая почта, так что обязательно обходите этот проект стороной и ни в коем случае не вкладывайте туда деньги.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля