Новый год 2023 г. — какие особенности в его праздновании?

Мир изменился. А как изменятся традиции празднования Нового Года, который празднуют во всех странах мира.

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vikuha
1 год назад

Новый год 2023 будет под покровительством Черного водяного Кролика. Это животное обожает покой и мир. Соответственно людям нужно провести его в кругу своих родных, либо самых верных друзей и любимых людей.

Поскольку Кролику предпочтительнее уют домашнего очага, то не стоит проводить его на дискотеках и шумных тусовках. А на праздничный стол следует подавать блюда из мяса рыбы, баранины или птицы. Остальные виды животного мяса не стоит использовать для стола к Новому году 2023.

Приветствуется в новогоднем меню как обычно салаты. Но недопустимо пить крепкий алкоголь в новогоднюю ночь 2023 года. Можно добавлять алкоголь в состав коктейлей, но в малом количестве. А лучше отдать предпочтению шампанскому, вину, сокам фруктовым или лимонаду.

Отличное время наступает для приготовления своим близким угощения собственными руками. Существует примета на каждый Новый год, по которой требуется встречать праздник в дороге, чтобы в скором времени встретить любимого человека. Кому хотелось бы найти в 2023 году свою любовь, либо укрепить отношения, следует повесить несколько украшений на елку в форме сердца и загадать перед сном желание об этом.

В тренде станут черный цвет, белый, серебристый, серый, голубой, оранжевый, желтый. Красный цвет не рекомендуется использовать в одежде или аксессуарах для встречи Нового года 2023.

Все же, стоит поверить в чудо в тот день и оно обязательно сбудется!

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля