Как нужно выбирать шампунь для волос?

Прочее

Что нужно учитывать при выборе шампуня для волос?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Maksim7361991
1 год назад

Я не думаю, что стоит выбирать шампунь для волос, так как это не так важно. Сказать хочу лишь одно, что разница в шампунях значительная. Я покупал ради интереса самый дешевый шампунь, мыл им голову и очень дорогой. Разница существенная. после мытья головы шампунем по низкой цене волосы становятся твердыми как солома. А после мыться головы дорогим шампунем волосы сразу же становятся шелковистыми. Но я не выбираю шампуни и не делю их на женские и мужские, я просто покупаю профессиональный шампунь, всего за пятьсот рублей за литровую бутылку и получаю удовольствие от мытья головы. Чувствуется разница в качестве шампуня. Также он очень вкусно пахнет, и после мыться головы профессиональным шампунем, не нужно пользоваться какими то бальзамами и кондиционерами. Бутылка очень удобная и экономная, ее хватает на очень долго, потому что всего капельки шампуня хватает чтобы помыть голову, в независимости от длины волос. и не надо упираться на какую то определенную фирму, на какого то определенного продавца.

0
Vikuha
1 год назад

Подбор средств для мытья шевелюры индивидуален. Однако таким вопросом задается больше женская половина человечества. Хотя и мужчины при возникновении выпадения волос (облысения), перхоти — начнут искать подходящий шампунь. Но женщин интересует состояние волос на голове, по причине стереотипа, что качество волос указывает на здоровье женщины.

Шампуни классифицируются по типу волос. Обладательницы жирных у корней и сухих на кончиках — должны выбирать для жирных волос. Вот бальзам следует выбирать для сухих, чтобы после мытья шампуня нормализовать саму длину волос с кончиками.

Для сухих волос — надо выбирать шампунь предназначенный сухим волосам. Так и во всех остальных случаях. С перхотью волосы — промывать шампунем от перхоти и бальзамом.

А самое важное значение имеет — состав моющего средства для волос. Рекомендуется использовать шампунь без лаурил сульфата и иных сульфатных добавок. Парабены и красители агрессивные обязательно должны отсутствовать в шампунях. Не верить рекламе на этикетках о «громком» наличии экстрактов трав и эфирных масел, а изучать состав.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля