Какие есть лучшие лотереи с моментальным выводом денег?

Финансы, инвестиции

Мне кажется, что чем меньше у людей денег, тем чаще они играют в лотереи.
Их сейчас очень много. К каким моментальным лотереям стоит относится серьезно, где больше шансов выиграть?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Maksim7361991
1 год назад

Что касается лотерей, то я могу сказать одно, все эти лотереи, даже которые дают возможность вывести деньги, они все равно являются лохотроном. Суть в том, что даже если вы и сможете выиграть в лотерее, то по большому счету, эту будет очень маленькая сумма, и вы даже не можете оправдать то суммы, которую вы потратите на покупку лотерей. Все дело в том, что лотереи обещают заоблачные выигрыши, а выигрывать вы будете копейки. Да! вы сможете выиграть, но все сделано так специально. Лишь для того, чтобы вы смогли поверить, что лотерея платит, и покупали лотерейные билеты снова и снова. Даже «100 лото», которые дает возможность выиграть и вывести деньги моментально, в нем вы сможете выиграть лишь ту сумму, которую потратили на билет. И то не факт. а те ролики, которые вы видите в интернете, что люди становятся миллионерами за счет покупки лотерейных билетов, это лишь их реклама. Я не думаю, что создатели лотерей позволят своим игрокам выиграть джекпот, ведь именно для того, чтобы деньги находились в системе, они его и создали. То есть они есть, но они всегда останутся в самой системе, и никому из вас их так просто не отдадут.

0
Vikuha
1 год назад

Бестиражной еще называют моментальную лотерею, в которой при распечатке билетов наносят положенный приз для участника. После приобретения, можно прямо сразу узнать, выиграли ли вы в лотерее. Стирается защитный слой краски с билета, в котором размещены символы и сочетание определяющее сумму выигрыша в лотерее.

Несомненно получить приз в лотереи с моментальным выводом выше шансы, а вот суммы намного меньше. Зато персоны не имеющие терпения, смогут в ту же минуту узнать результаты участия в лотереи.

В качестве варианта для выигрыша в моментальной лотереи, могу предложить Бинго-75. В нем получить приз можно гарантировано, но размер будут отличаться. В основном джекпот несколько сотен миллионов рублей. По воскресеньям устраивают розыгрыш и в половине 2 часа дня все время. Участнику нет возможности указать комбинацию символов, а они автоматически определены и составляют по 100 рублей. Минимальный приз от 300 рублей, если совпало 4 числа во всех углах бланка. А главным выигрышем минимум будет 10 миллионов рублей. Достанется он тем, у кого до 46 хода совпали все цифры на карточке. С 47 и по 55 ход, дадут возможность получить каждому участнику по 50 тысяч рублей. Выплату в 100 рублей получат те, у кого совпали цифры с выигрышными с 56 и по 72 ход.

Еще хотела бы вкратце описать про лотерею КЕНО-Спортлото. Билет стоит 50 рублей, а раз в 15 минут осуществляются розыгрыши призов. Участнику предлагается самим отметить числа с 1 и до 10, указывая в промежутке от 1 и до 80. Всего 42 категории призов с фиксированным выигрышем существуют в лотерее. Не угадывая ни одной цифры, можно получить 50 рублей приз, причем есть 4 варианта их получения. К тому же проводят тур КЕНО-Спортлото, где на кону есть джекпот и по номеру билета определяют победителя. Минимальный джекпот составляет от 10 миллионов рублей.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля