Medifinance Limited LTD — какие отзывы о medifinancelimited.com/ru?

Medifinance Limited – CFD-брокер из Великобритании, который является посредником между трейдерами. Основатели данной компании в свою очередь гарантируют высокий уровень сервиса и конкурентоспособные спреды. Минимальный депозит составляет всего лишь 250 евро. Но реально ли здесь заработать или это очередной лохотрон? Об этом мы сейчас узнаем.

Что нужно для торговли

Чтобы приступить к торгам, для начала нужно зарегистрироваться на сайте и пройти верификацию личности. Для этого нужно загрузить паспорт и подтвердить место жительства. После этого трейдеру остается выбрать походящий для себя тариф и можно будет приступать к торгам. Всего на выбор доступно 5 тарифов – «Базовый», «Серебряный», «Золотой», «Платиновый» и «VIP».

Особенности тарифов

  • «Базовый» с минимальным депозитом от 250 евро – рассчитан на начинающих трейдеров и включает в себя поддержку персонального менеджера и 3 безопасные сделки.
  • «Серебряный» — предоставляет доступ к займам от Medifinance Limited и микро-лотам. Минимальный размер депозита — от 2500 евро.
  • «Золотой» — с минимальным депозитом от 5000 евро. Основное преимущество этого тарифа заключается в предоставлении дополнительной страховки.
  • «Платиновый» — безлимитный тариф с бонусами до 50% на пополнение счета. Также сюда входят обучающие материалы и группа сигналов. Минимальный депозит от 10 000 евро.
  • «VIP» — тариф с наиболее выгодными условиями и личным аналитиком. Минимальный депозит – от 50 000 евро.

Трейдер сам сможет выбрать для себя подходящий спред – фиксированный или плавающий, а также ему будут доступны сделки с застрахованным риском. Если возникнут какие-либо сложности, то он всегда сможет обратиться к персональному менеджеру. На первый взгляд все совсем неплохо. Но что говорят клиенты?

Отзывы клиентов

Основная часть отзывов – негативные.

Medifinance Limited LTD - какие отзывы о medifinancelimited.com/ru?

Клиенты жалуются на то, что это самый настоящий развод на деньги. Сначала трейдеру обещают на каждом этапе помощь и обещают помочь выйти на большой доход. А после того, как трейдер переводит деньги, они со счета исчезают либо брокер дает возможность подзаработать, а в момент вывода на сайте случается сбой и деньги со счета пропадают.

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Elsi
Elsi
1 год назад

Наличие тарифов уже говорит о том, что это не брокер, а простой мошенник. Да и вход на биржу не из дешевых. Работал с прекрасным брокером и вход у него был 1 евро, условия одинаковые для всех. Хочешь крутись, а не хочешь, так уходи. Это самая настоящая кухня. Не думаю, что он из Великобритании и документы у него нормальные. Счета в оффшоре, а сам из тьму таракани. С таким не заработаешь, только без штанов останешься.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля