Почему перестали начислять деньги за просмотры?

С 10 декабря нет никаких начислений за просмотры вопросов и ответов. На сайте опять что-то случилось?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zulu
1 год назад

Я уже давным давно перестал чему бы то ни было тут удивляться. Чего собственно желаю и всем респондентам этого интернет-сервиса. Вот к примеру гости беснуются в оном из моих собственных вопросов, в поиске той или иной музыкальной композиции. Я бы эту песню легко смог обнаружить в сети-интернет, но вот сравните сами реальные просмотры вопроса, с тем количеством просмотров, за которые начислены деньги. Глюк? Либо, как пишет автор на нашем сайте опять что-то случилось? Если бы это происходило единожды, то можно свалить и на глюк. Ну а в ином случае, может кто-то, у кого есть желание помочь нашим читателям найти ту или иную песню, музыкальную композицию, за целых 24 копейки просмотров. Вот правда половина из которых, уже отдано за первый комментарий. На втором скрине все могут заметить аж целых пять тысяч и сто просмотров. По идее при таком количестве комментарий от гостей, просмотров должно быть ни как не двадцать четыре штуки. А вы говорите что-то случилось с 10 декабря. По-моему это случилось гораздо раньше и у всех сразу.

2
скрин 2.jpg
скрин.jpg
Zulu
1 год назад

По идее, я тут подумал, что многозначительные вопросы о начислении просмотровых начислений, скорее всего здесь могут касаться только отдельных персон, а не всех и каждого пользователя данного интернет-проекта. Возможно, что в существующих написанных правилах и нет конкретных определений поддерживаемости аккаунта в активном состоянии, из-за не выполнения некоторых особенных правил и отключается общая возможность, получать деньги за просмотры ваших ответов, отзывов, комментариев и вопросов. К примеру на иных, точно таких-же, подобных интернет-платформах такое положение прописывается отдельной строкой. Где каждый пользователь должен дать вопрос и ответ один раз в десять суток (где-то эти значения могут быть меньше, где-то больше). Вот ежели этого не сделать, то из-за этого и отключаются все просмотровые начисления. Эти отключения прописаны в скрипт сайта, они происходят в автоматическом режиме, потому сразу-же после задачи нового вопроса и дачи ответа, все начисления возобновляются со следующего числа, с начала новых суток.

3
men3318
1 год назад

Насчёт начислений, то они есть, но только как я понял, деньги начисляются первым трем написавшим. Остальные уже пишут не за деньги. Я сам так несколько раз писал, без начислений. Хотя я как то не смотрел сразу, сколько там начислили и вобще есть ли начисления. Смотрю уже после того, как поищу еще что то интересное, для написания ответов. Но я заметил, что начисляются деньги только тем, кто успел. Это к сожалению так. Хотя может быть это и правильно, что не все получают, но тут тоже наверное надо выбирать ответы, которые действительно хорошие и они могут принести дивиденты. А не просто набор фраз и без смысла. Поэтому тут надо как то решать этот вопрос. Или же выбирать лучшие ответы, с помощью модерации, или же ограничивать вобще написание ответов на вопросы. К примеру пять штук и хорош. Но я бы склонялся к первому варианту. Проверка ответов на уникальность. И только после этого уже начислять деньги за ответ. Такая практика есть на других сайтах, где также пишутся ответы на вопросы.
Ну и напоследок хотелось бы, чтобы выполнялись во время заявки на вывод средств. Это тоже важно. Иначе люди просто уйдут с сайта.

-1
Авторизация
*
*
Генерация пароля