Immigrant Agency — какие отзывы о immigrantagency.com?

Компании, организации

Всем, кто желает получить гражданство ЕС не рекомендуется пользоваться услугами сомнительных фирм. Нередко они предлагают большой перечень возможностей, от получения визы, ВНЖ до выпуска пластиковых карт Visa, MasterCard. К подобным компаниям нужно относиться с осторожностью, не поддаваться на клятвенные уверения псевдоюристов о высоком профессионализме и 100% гарантии результата.

Спектр услуг

Компания Immigrant Agency является одной из многочисленных контор предлагающих россиянам за вознаграждение решить вопросы по иммиграции в одну из стран Евросоюза. Примечательно, но официальный сайт фирмы подозрительно похож на множество подобных ресурсов. Аналогичный графический дизайн, расположение блоков информации и анкеты для новых клиентов. Все перечисленное выше определенно настораживает.

Согласно информации, сотрудники компании готовы оформить новым клиентам:

  • гражданство ЕС, паспорт Евросоюза;
  • гражданство Болгарии, паспорт, ВНЖ, ПМЖ, визы и пр.;
  • гражданство Румынии;
  • ПМЖ, гражданство Канады.

Обещают сделать, на выбор, карту поляка или сталего побыту. Заинтересованным лицам сразу предлагается заполнить небольшую анкету.

Что вызывает подозрения

Почему не следует доверять сомнительной конторе? Нет сведений о легальности работы компании. Не указаны сертификаты, разрешения от соответствующих органов. Отсутствует прайс-лист за оказание иммиграционных услуг, за исключением цены основного пакета в 7000 Евро. Непонятным является факт, кто руководит проектом, сколько времени она присутствует на рынке подобного сервиса. Складывается впечатление, что сайт сделан на скорую руку, где обозначены исключительно преимущества гражданина ЕС.

Кроме прочей информации, на сайте размещен порядок получения гражданства Евросоюза, где также обозначены преимущества сотрудничества с фирмой. Но витиеватая иерархическая структура ничего не значит. В интернете полно отрицательных отзывов о деятельности подозрительной конторы. Многим новичкам псевдоюристы сразу намекали, что без предоплаты они работать не будут. При неудобных вопросах бросали трубки и блокировали номера телефонов таких клиентов.

Отзывы пострадавших

Предлагается ознакомиться с наиболее красноречивыми комментариями.

  1. Юля пишет: «Обратилась в эту фирму, чтобы оформить румынское гражданство по корням. Они назвали документы, которые необходимо отправить и указали на необходимость аванса. После перечисления средств связь с мошенниками оборвалась. При попытке дозвониться с других номеров, узнавали, кто я, и тоже блокировали».
  2. Gellim пишет: «Необходимо было оформить документы на Румынию. Процесс достаточно трудный и долгий. Решил довериться им. Оплатил аванс, и через 2 месяца мне сообщили, что можно ехать в Бухарест. В городе встретился с представителем фирмы. Он отдал мне документы, а передал оставшуюся часть денег. При подаче документов охранник меня не пустил в здание. Оказалось, я даже не был вписан в подачу. Псевдоюристы отказались отвечать на мои претензии и заблокировали мой номер».
  3. Sveta пишет: «Потратила на этих уродов кучу денег и своего времени. Они ничем не помогли, а только затягивали процесс (одни болеют, других нет в архиве, третьи не собрали еще нужные документы). В конечном итоге меня заблокировали».

Immigrant Agency - какие отзывы о immigrantagency.com?

Подобных откликов на деятельность Immigrant Agency предостаточно. Напрашивается логичный вывод, что это обычные мошенники.

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля