Фильм «Чебурашка»: какие ожидания, игра звёздных актеров, фишки?

С нетерпением ждём новогодней премьеры.

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Granny
1 год назад

Итак, ожидаемый «Чебурашка» прошел. О нем много говорят и пишут. Не могу сказать, что буквально все от него в восторге, но, конечно же, и это не оспаривается, никто не ожидал, что он сотворит такое. Сейчас везде пишут о его сборах, которые по нынешним временам — просто заоблачные.

Так вот, хочу отметить, что мы тоже всей семьей его посмотрели. Дети были в восторге. Мне понравился. Очень удивил Гармаш, который, честно скажу, у меня никак не «клеился» с этим фильмом, пока я его не посмотрела. Вообще, не хочу говорить об актерах — хороши все. Думаю — одна из главных «фишек»: грамотно подобранный коллектив — это огромная заслуга авторов кино.

Что еще, на мой взгляд, сыграло роль в таком успехе? Это, конечно же, что люди действительно редко сейчас смотрят подобные фильмы. Они просто соскучились по нашему хорошему кино. Чебурашка попал в этот список.

Далее, так получилось, что было время отдыха и каникул. Люди ходили на него семьями. Что тоже, на мой взгляд, здорово. Оно объединило семьи. Дало возможность побыть вместе на таком мероприятии.

А еще, спасибо санкциям (прости, Господи). Конкуренция сейчас на рынке кино никакая и Чебурашке тут тоже явно повезло.

Так что, фильм «Чебурашка» оправдал ожидания и кто еще его не видел, то не поздно сходить.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля