Фильм Чебурашка, 2023 год — какие отзывы?

Фильмы, сериалы, передачи

Фильм совсем недавно вышел на российские экраны кинотеатров, но уже бьёт все рекорды в нашей стране по кассовым сборам, как следует из информации в СМИ. Если кто-то успел посмотреть, хотелось бы выяснить, насколько он хорошо снят и имеет ли смысл идти на него в кинотеатр?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ariadna
1 год назад

Отечественное кино! Ну и как вы думаете какие могут быть отзывы? Мне кажется что у старого советского мультфильма с одноименным названием отзывы будут в разы лучше, чем у этого фильма. Для разнообразия посмотреть можно, особенно детям, но говорить, что этот фильм рвет все рекорды по кассовым сборам в России — это очень и очень смешно. Сразу видно дешёвую компьютерную графику, американский Гремлен по имени Гизмо в 1984 году выглядел куда более реалистично, чем Чебурашка в 2023 году. Советские кинематографисты наверное сделали бы этого зверька который любит апельсины куда более реалистичным.

1
Zulu
1 год назад

Вовремя созданный фильм, с реально широкомасштабной рекламной компанией и с приглашением высоко-профессионального актерского состава, сделал пожалуй самое главное — это собрал рекордные денежные средства, после всего нескольких суток от начала демонстрации в наших российских кинотеатров — этой премьеры. Смысл конечно-же тоже был заложен и вполне не плохим, чтобы развести так называемые возрастные пределы после просмотра. Надо полагать, что выпущенный в прокат данный фильм, в то время, когда у всех школьников и учащихся более старших возрастов, наступили школьные каникулы, многочисленные праздничные и выходные у взрослого населения — это ли не причина успеха представленного здесь фильма. А послевкусие от увиденного? Оно тоже создается вполне подобающим, даже я бы сказал более того, что намечается даже второй сезон. Ну не умеют теперь наши кинематографисты не продолжить что-то уже начатое. С такими деньжищами после проката первого Чебурашки, наверняка наступит и второй его сезон, а далее пятый и девятнадцатый. 

2
Авторизация
*
*
Генерация пароля