Юморист Александр Пономаренко: что случилось?

Братья Пономаренко — очень известные актёры.

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
natalka
1 год назад

Александр Пономаренко известнейший юморист, ему всего-то было 55 лет, но рак не щадит никого.Александр уже довольно давно мучился от онкологии, была последняя, 4 стадия болезни — рак желудка с метастазами в легкие. Его уже узнать было невозможно, так сильно изменился, похудел, на коже появились язвочки.
И ведь он перенес аж 16 курсов химиотерапии.
Лечение сложное, дорогостоящее, не удивительно, что в последнее время Александр буквально впал в нищету, заработков-то нет.
Да, хоть и говорят, что при онкологии у нас лечат бесплатно, но по сути люди сами стараются покупать хорошее лекарство.
Жаль только, что даже это мало помогает.
Известно, что семья Александра собирала деньги на лечение за границей, хотели поехать в Германию, но…не сложилось.

Кстати, Пономаренко пробовал самые разные методы лечения, от традиционных, до не традиционных.
Тут я невольно вспоминаю Михаила Задорнова, тоже умершего от рака, чего только он не пробовал для лечения, но рак такая болезнь, что вылечить ее реально сложно.
Сочувствую семье Александра.

1
men3318
1 год назад

К сожалению болезни никого не обходят стороной. Все люди смертны и все болеют. Только про простых людей никто не знает, а вот знаменитости интересны многим. Но и они умирают тоже как и все остальные.
Дуэт братьев Пономаренко давно известен зрителям. А впервые они появились в Аншлаге, который вела Регина Дубовицкая. После они завоевали популярность у зрителя и много лет радовали своих поклонников. Но увы. Рак — это болезнь, которая не щадит никого. Ни бедных, ни богатых. Она забирает всех. Не помогают ни деньги, ни дорогостоящее лечение. Вот как раз у Александра Пономаренко и был диагностирован рак. Который и прервал жизнь артиста. Как он прервал жизнь многих людей, не щадя никого.

1
Ben
Ben
1 год назад

Не ошибусь, если скажу, что братьев-близнецов Пономаренко знали все российские граждане как замечательных эстрадных артистов юмористического цеха. Они были желанными артистами во многих юмористических телепередачах. Почему же были? Дело заключается в том, что этого тандема больше нет. Один из близнецов, а конкретно Александр Сергеевич Пономаренко после продолжительной болезни скончался в одной из клиник города Ростова-на-Дону. В больнице он лежал и лечился с одной из страшных болезней — рак желудка. Александру было всего 55 лет. Как и Валерий он был рожден 13-го июня 1967 года в одном из роддомов Новочеркасска.

1
yumorist-alexandr-ponomarenko-01.jpg
Авторизация
*
*
Генерация пароля