Камила Валиева и сериал Netflix 2022 г. : вызов, настроение, ответ?

Персоны

Новый путь, образы Камилы после неудачных результатов Олимпиады.

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Не взирая на свой юный возраст, Камила Валиева успела громко заявить о себе и войти в историю мирового фигурного катания. Хотя, женское фигурное катание всегда отличалось молоденькими спортсменками. Но, Камила покорила сердца поклонников природным обаянием, техничностью и артистизмом.
А родилась Камила Валерьевна Валиева 26 апреля 2006 года в Казани
В раннем возрасте, она могла справедливо похвастаться пластичностью и грацией, которые делали ее катание не только красивым, но и завораживающим. До десяти лет, Камила одновременно занималась балетом и гимнастикой, но в итоге мама предложила ей сделать какой-то выбор, но девочка решила, что хочет стать великой фигуристкой.

В феврале прошлого года Камила боролась за победу на Олимпиаде в Пекине. Выступая в командном турнире в женском одиночном катании, она стала первой и в короткой, и в произвольной программе.
За время выступлений Валиева стала первой спортсменкой, исполнившей на Олимпийских играх «четверной прыжок», «каскад с четверным прыжком», два четверных в одной программе, а также «четверной и тройной аксель».

Первое место она заняла на последовавшем за этим чемпионате России по прыжкам в Санкт-Петербурге.

А на конец декабря состоялся чемпионат России по фигурному катанию 2022/2023 в Красноярске, в котором Камила также приняла участие. Она выиграла в женской одиночной программе серебряную медаль.

0
Rina Brady
11 месяцев назад

Камила Валиева превосходно выступила в образе Уэнсдей Аддамс на чемпионате. Многие поклонники сериала «Уэнсдей» оценили этот образ, который показала Камила в этом номере. Это правда было незабываемо, Камила в таком образе была необычной и загадочной. В данном номере фигуристке нужно было не только показать все технические трюки, с чем конечно же справилась на все сто баллов. Но также Камиле Валиевой нужно было передать эмоции данного персонажа, то есть мрачноватой готической девочки Уэнсдей. И как мне кажется, то Камила отлично справилась.

Помимо трюков фигурного катания в данном номере Камилой Валиевой были показаны и танцевальные движения героини Уэнсдей из сериала. Эти танцевальные движения придумала актриса Джена Ортега, которая исполнила роли Уэнсдей в сериале от Нетфликс. В интернете есть информация о том, что Джена Ортега видела номер фигуристки Камилы Валиевой в образе Уэнсдей, и был просто поражена ее талантами и тем, как здорово танец, который придумала сама Ортега, смотрится вместе с футуристическими элементами на льду.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля