2EU — какие отзывы о 2eu.in?

Компании, организации

2EU – миграционная компания, предоставляющая услуги по оформлению гражданства на территории стран Европейского союза по упрощенной процедуре. Данная услуга в последнее время пользуется большим спросом, в связи с чем все чаще стали появляться компании с весьма сомнительной репутацией. И одна из них – это 2EU.

В чем заключаются преимущества сотрудничества с компанией

  • Получение юридической помощи.
  • Сопровождение клиентов на каждом этапе оформления документов от подачи документов до получения паспорта.
  • Помощь в восстановлении утерянных документов.
  • Профессиональная помощь в изучении языка для сдачи присяги.

Этапы сотрудничества

  1. Клиент оставляет заявку на сайте, после чего с ним связывается сотрудник и консультирует его по всем вопросам – рассказывает об этапах и особенностях оформления и прочих нюансах.
  2. Заключение договора и внесение предоплаты.
  3. Сбор документов – внутренний и заграничный паспорт, справка, подтверждающая отсутствие судимости, свидетельство о рождении родителей, свидетельство о браке родителей, свидетельство о рождении заявителя.
  4. Оформление документов.
  5. Сдача присяги и вручение сертификата о получении гражданства.
  6. Оформление внутренних документов.

Какие преимущества предоставляет получение второго гражданства

  • Возможность проживания на территории стран Евросоюза на законных основаниях.
  • Возможность официального трудоустройства с полным соцпакетом.
  • Получение качественного образования и медицинской помощи.
  • Возможность путешествовать и свободно перемещаться по странам Евросоюза без оформления визы.

Как обстоят дела на самом деле

К сожалению, в действительности дела обстоят не самым лучшим образом. Проанализировав отзывы клиентов, становится понятно, что это очередной развод на деньги. Оставив заявку на сайте, сотрудники компании связываются с клиентом и рассказывают о преимуществах сотрудничества с ними. Основная их цель – заинтересовать клиента и выманить из него деньги. Как только клиент соглашается и вносит предоплату, сотрудники сразу же перестают выходить на связь.

2EU - какие отзывы о 2eu.in?

Кроме того, при изучении сайта и отзывов настораживают следующие моменты:

  • На сайте нет никакой информации, а также не представлены документы, подтверждающие, что компания ведет легальную деятельность.
  • При общении по телефону, специалисты часто представляются компанией Trust Group, что также вызывает подозрение. В таком случае есть вероятность того, что в интернете существует множество аналогичных сайтов данного владельца, только под разными названиями. Также не стоит рассчитывать и на профессиональную консультацию.
0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ольга
Ольга
1 год назад

Очередной лохоторон из Украины. Обещают много, но на деле оказывается, что все обещания – это самый настоящий обман, который используют мошенники для привлечения внимания доверчивых граждан. Более года ждала гражданство. Передала документы, но, как выяснилось, что с документами никто не работал, они просто тянули время, чтобы вытянуть из меня как можно больше денег. В итоге я осталась без гражданства и денег. 

0
Татьяна
Татьяна
1 год назад

2EU – самые настоящие аферисты. Пообещали, что помогут с оформлением гражданства, обещали быстро все сделать. Нужно только внести предоплату – 300 евро и собрать документы. В итоге отдали деньги и документы, пообещали через неделю позвонить, но прошло уже чуть более месяца, и до сих пор тишина. Ежедневно пытаюсь до них дозвониться, но телефон никто не берет. По всей видимости не видать мне теперь ни денег, ни гражданства. 

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля