Татьяна Таушева — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Персоны

Что известно о личной жизни и биографии актрисы Татьяны Таушевой?
Есть ли у Татьяны молодой человек, муж, дети?
Чем она увлекается в свободное время?
Какие параметры фигуры, рост и вес?
Какие у Таушевой есть социальные сети, инстаграм, фото?
В каких фильмах и сериалах снималась, фильмография?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Татьяну Таушеву, нельзя назвать известной актрисой, а тем более — популярной. Есть, конечно, и у неё фанаты, которые тщательно следят за её личной жизнью и текущей карьерой.
Родилась Татьяна Сергеевна Таушева на севере нашей страны, во всем известном городе Воркуте, в декабре 1992 года.
По информации сегодняшнего дня, актриса успела сняться в 13-ти проектах, в небольших ролях второго плана. Из Воркуты, татьяна когда-то переехала с родителями в Москву. И, сниматься в телесериалах стала ещё в подростковом возрасте. По крайней мере, ещё до поступления в «ГИТИС».
Поэтому, когда она стала поступать в «РАТИ», в её фильмографии уже было не менее 10 небольших ролей, сыгранных в сериалах для молодёжи.
А уж после окончания Театрального института, факультет эстрады, молодой актрисе стали предлагать более серьёзные и большие роли.
Но, потом случилась эпидемия пандемии…
И эти вынужденные простои, сломали несколько запланированных работ.
Можно вспомнить наиболее значимые роли этой молодой актрисы. В 2017 году, в бесконечном телесериале «След», в фильме «Кровавая баня», Таушева играла роль, Лидии Чешуевой и Алины Чешуевой.
В 2020-ом году, в фильме «Казанова» играла роль Селезнёвой.
Сейчас, уже в этом году, ожидается выход на экраны загадочная картина. под названием «Джафарон», в котором она играет роль персонажа, согласно своему амплуа…
То есть, сестру Джафара.

0
Janko111
1 год назад

Татьяна Таушева родилась 6 декабря 1992 года. Она актриса театра и кино, успела сняться в 14 работах в 14 проектах. У неё было несколько успешных ролей в кино, благодаря чему она успела засветиться на большом экране и завоевать внимание зрителей.
На данный момент она снимается в фильме «Наследство», которое находится в производстве и фильме «Джафарон» в роли сестры Джафара.
Актриса очень трудолюбива, это говорит и об участии её в съёмках других фильмах, например, в 2022 году она успела сняться в двух фильмах. Первый — это «Я знаю твои секреты. Галатея», где она сыграла роль секретаря и сделала это весьма удачно. Зрителям очень понравилось её актёрская игра и умение органично вжиться в роль своего персонажа и раскрыть полностью его характер.
Другой фильм, снятый в этом же году был «Бойся своих желаний», хотя это и короткометражный фильм, она сыграла там роль жены и также получила много положительных отзывов от своей актёрской игры.
Что касается личной жизни, то актриса не афиширует свои отношения и старается максимально скрывать от журналистов наличие молодого человека.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля