Делает манекены из живых людей — что за фильм?

Фильмы, сериалы, передачи

Как называется фильм?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ariadna
1 год назад

Такое краткое описание сюжетной линии фильма, напоминает мне фильм под названием «Дом восковых фигур». Это фильм ужасов. Где-то на севере США есть небольшой городок, но он никак не обозначен на карте, в этом городе всего два жителя, которые являются родными братьями. Оба они самые настоящие маньяки. Один из братьев делал из живых людей манекенов. Он просто зашивал им рты и поливал их горячим воском, при этом чтобы они были неподвижны вкалывал им какой-то препарат. Был целый дом в котором находились восковые фигуры, все эти фигуры когда-то были живыми людьми, которые случайно забрели в этот небольшой городок. Выбраться удалось только двоим, которые и покончили с братьями маньяками. Мне кажется, что речь идёт именно об этом фильме.

0
Mr.Stifen
1 год назад

Под данное описание, на мой взгляд, очень хорошо подходит фильм кинематографистов из Соединённых Штатов Америки. 
Это фантастический боевик с возрастным ограничением 18 + вышедший в прокат в 2021 году. В основных ролях снимались Николас Кейдж из кинофильма «Без лица», София Бутелла, играла в сериале «Современная любовь» и Ник Кассаветис, его мы видели в фильме «Плохие парни». 
История переносит нас в будущее. Главный герой отбывает срок в тюрьме. Однако его оттуда освобождают для поиска девочки, внучки местного правителя. При этом его облачают в костюм, который взорвётся через пять дней. 
Так вот, фильм из описания вопроса называется «Узники страны призраков» и снимал его режиссер по имени Сион Соно.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля