Вероника Вернадская — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Персоны

Что известно о личной жизни и биографии актрисы Вероники Вернадской?
Есть ли у Вероники молодой человек, муж, дети?
Чем она увлекается в свободное время?
Какие параметры фигуры, рост и вес?
Какие у Вернадской есть социальные сети, инстаграм, фото?
В каких фильмах и сериалах снималась, фильмография?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Актриса Вероника Вернадская родилась в 1995 году, и уже успела принять участие в 34 работах с 34 проектов благодаря агентству Натальи Гнеушевой.
В 2021 году она сыграла роль Виктории в фильме «По ту сторону смерти 2». Её игра очень понравилась зрителям и они писали много положительных комментариев под обсуждениями к фильму, а в 2018 году она сыграла роль одноклассницы Олеси Светы в фильме «В чужом краю».
В 2016 году был фильм «Синяя роза», где она сыграла роль Кати Некрасовой, это было главная роль, которая привела её на путь успеха и признания.
Популярность принесла ей также роль Тани в фильме «Любовь в большом городе 3», который был снят ещё в 2014 году, именно эти три ленты можно назвать ключевыми в развитии её актёрской карьеры и становления её как успешной и многообещающей личности в плане актёрского мастерства.
Сейчас актриса активно развивается и дальше пробуется в разных ролях, кроме этого ведёт свой instagram и другие социальные сети, у неё очень красивая внешность, что позволяет ей привлекать внимание различных популярных брендов, с которыми она также ведёт сотрудничество.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля